Тематичне кафе London

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 55
Тематичне кафе London

Хочу почути пропозиції по відкриттю кафе в автобусі із Лондона!!!!
Тільки треба автобус довезти із Лондона
 

Вкладення

  • Routemaster.JPG
    Routemaster.JPG
    21.4 КБ · Перегляди: 169
ГГ.. Это будет первое кафе в Украине, хозяев которого помимо пожарных, санстанций и налоговых будет ебать еще и ГАИ.
 
Хочу почути пропозиції по відкриттю кафе в автобусі із Лондона!!!!
Тільки треба автобус довезти із Лондона

цікава ідея! У Львові є кав`ярня в трамваї, в Києві курсує трамвай-кафе
1250864311.gif
,
думаю і в автобусі спрацює, тим більше, що в Лосанджелесі такій автобус працює.
world+fare+018.jpg
 
с учетом его высоты, о дорогах общего пользования можно забыть.
 
с нашими дорогами, нам еще только автобуса-кафе не хватает ))
 
Идея хорошая!
Но сначало узнайте все о растоможке автобуса. На кого его везти-на частника или юр.лицо? Возможно прийдется ехать в Киев за дозволами.
 
Идея хорошая, но вот зачем вам нужен автобус из Лондона? местный новодел по образу и подобию может оказаться намного дешевле чем аутентичный экземпляр ;)
 
Я мав на увазі шоб він стояв як нерухомість!!! Десь в центрі міста для студентів і любителів чаю Твінінг і Т.П.Так що з ДПС проблема отпадае)))))
 
Я мав на увазі шоб він стояв як нерухомість!!! Десь в центрі міста для студентів і любителів чаю Твінінг і Т.П.Так що з ДПС проблема отпадае)))))

Таможенники поверят, прослезятся и денег возьмут как за металлолом? ;)
 
как потребителю, мне идея нравится. задорно. но, как предприниматель понимаю, что эта идея, как и любая другая о создании тематического общепита, - больше шоу-бизнес, чем просто бизнес. поэтому, думаю, концепция не должна ограничиваться одним автобусом. и к слову, студенты и любители чая - это не та категория, которая поможет окупить бизнес, а центр - не залог посещаемости.
 
как потребителю, мне идея нравится. задорно. но, как предприниматель понимаю, что эта идея, как и любая другая о создании тематического общепита, - больше шоу-бизнес, чем просто бизнес. поэтому, думаю, концепция не должна ограничиваться одним автобусом. и к слову, студенты и любители чая - это не та категория, которая поможет окупить бизнес, а центр - не залог посещаемости.
Да ви праві ,але це тільки ідея а для її виконання в мене грошей поки нема))))))
Да повинна бути ціла сеть штук 10 !!!тоді може чі мейбі)))

Идея хорошая, но вот зачем вам нужен автобус из Лондона? местный новодел по образу и подобию может оказаться намного дешевле чем аутентичный экземпляр ;)
У нас то зробить можуть ,але треба буде "Обработать напильником"
 
Та шо? Автобус англиЦкий, а сало украинське?.... Тоды и ассортимент должен быть англиЦким.
 
Вижу, что зря наградил сарказмом исключительно Эплофон-а. Ребята, вы в натуре как не отсюда — не из Харькова.

Вот, CAXAP вроде ж в СМИ работал...

Это ж уже было в Харькове! Проехали!

Да и где в родном городе катать любителей кофе — в загазованных пробках на пыльных невзрачных улицах? Разве что, диковинный двухэтажник приварить к стене уже работающего заведения в качестве веранды/балкона для того, чтобы выделится, привлечь дополнительных клиентов (но, вовсе, не как самостоятельное решение), а ля кафе-парусники, стоящие на набережных, в приморских городах — эдакий себе красный «парусник» «каменных джунглей»; их Символ.
 
Идея не плохая, но все зависит от ее реализации...А так :клас:
 
Вижу, что зря наградил сарказмом исключительно Эплофон-а. Ребята, вы в натуре как не отсюда — не из Харькова.

та ну да, в Харькове можно только на попиле парка заработать, на замене лавочек и ремонте градусника, про передел собственности я промолчу... а всё остальное не бизнес вообще! :D
 
а в ланосах, матизах можно "наливайки" и "стограмовки"
 
Назад
Зверху Знизу