Подскажите, как добратся до Безлюдовки

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
Подскажите, как добратся до Безлюдовки

Подскажите, как добраться до Безлюдовки общественным транспортом?
Какие маршрутки, откуда идут?
Может быть кто знает расписание электричек в том направлении?
:)
 
автобусом на змиев можно, или электричкой на чугуев (если еще ходит)
автобусы с конного рынка, электричка с балашовки
 
Метро проспект Гагарина, там много маршруток или автобусов едут в ту сторону.
 
расскажу все. йа абориген. пеши, йа неведимго.
 
Останнє редагування:
Ходит маршрутка с круга 262(Рогань), но на ту Безлюдовку, которая возле железнодоржной станции вроде.
 
Нех, Едь с Конного рынка. Доедешь почти к карьеру. Все остальное высадит тебя за пяток километров на трассе. Заипет пешком хирячить...
 
С Автовокзала (Конный рынок) идет автобус 1167, 1181 на Безлюдовку. Есть еще 671, но я не помню точно откуда он идет. То ли с м.Гагарина, то ли с Конного. Все идут через Одесскую.С Левады (м.Гагарина) и Южного есть электрички. Расписание разное. Если надо,могу сказать точно. Я так понимаю нужно до карьера добраться? Если ехать на Александру,то эти автобусы не подходят. Если на другой карьер, то тогда эти электрички не подходят. Хотя если проехать на одну остановку дальше на электричке,встать не на Безлюдовке,а на Удянской. То от туда можно добраться до этого карьера. Там ходят 1167 и 671 автобусы. Ехать минут 5 до карьера.
 
С Автовокзала (Конный рынок) идет автобус 1167, 1181 на Безлюдовку. Есть еще 671, но я не помню точно откуда он идет. То ли с м.Гагарина, то ли с Конного. Все идут через Одесскую.С Левады (м.Гагарина) и Южного есть электрички. Расписание разное. Если надо,могу сказать точно. Я так понимаю нужно до карьера добраться? Если ехать на Александру,то эти автобусы не подходят. Если на другой карьер, то тогда эти электрички не подходят. Хотя если проехать на одну остановку дальше на электричке,встать не на Безлюдовке,а на Удянской. То от туда можно добраться до этого карьера. Там ходят 1167 и 671 автобусы. Ехать минут 5 до карьера.

сударыня живет в тех краях ?
 
Ах, тоже. Да, можно сказать из тех краев.
 
Электички с Левады, которые на Балаклею, Змиев, Изюм, Занки.
Расписание все не подскажу, точно есть утром в 7-30 и днем в 14-06, а вообще они туда достаточно часто отправляются.
 
езджай на основу, там собака бегает на безлюд, кажись в 12,30
 
Зубы отличные на аве
 
на велике тема )))
 
Назад
Зверху Знизу