голуби на балконе, как бороться!(тема на сутки)

Ага щаз
Заявил 1л!!!!!
И без идентификации
Так что
Всё!!!!
Я тебе не бабка с Барабана
Торговаться
ты с этой бутыли мне литр отдашь и все, я ж о тебе беспокоюсь
должна ты хоть с этой сделки быть в выигрыше
итого ты будешь иметь
1. 3,5 л виски
2. виски с именем
3. пустую бутылку
4. пробку для бутылки
5. этикету
6. подставку для бутылки
7. и я больше не ем голубей
 
ты с этой бутыли мне литр отдашь и все, я ж о тебе беспокоюсь
должна ты хоть с этой сделки быть в выигрыше
итого ты будешь иметь
1. 3,5 л виски
2. виски с именем
3. пустую бутылку
4. пробку для бутылки
5. этикету
6. подставку для бутылки
7. и я больше не ем голубей

В этой всей простыне мне нравится всего одно слово:кручусь:
Иметь:любов:
 
около 10 лет жили на съемной квартире, выжить их - ну практически не реально (только стеклить балкон) из способов которые помогали на время:
- пугало на балконе (хз может Вам поможет на подольше но мне помогло недели на 3)
- убрать с балкона весь хлам (хотя там его и не было по сути, стул стоял и под ним они гнездо лепили постоянно), когда стул убрали и гнездо выбросили - помогло на неделю.
- регулярно выбраcывать гнездо - помогало на пару дней, поехали в отпуск, когда вернулись уже было 2 птенца
в конце концов остановились на варианте выбрасывания гнезда + если в отпуск планируем - то гнездо не трогаем, а меняем яйца на тенисные шарики (хотя бы без птенцов по приезду)
Как-то самец пропал и самка некоторое время не вила гнездо, так просто прилетала иногда "порадовать нас с утра своим пением"... но потом нашла себе нового "мужа", и все снова началось. Когда же пропала самка - самец улетел сам по себе, так что ...
 
застекли балкон
 
Жареные голуби

Выпотрошить, хорошо промыть и подготовить 4 голубя, посыпать внутри солью и черным перцем и обвернуть тонкими ломтиками шпика. Связать нитками, положить на смазанный маслом противень и жарить. Подавать с соусом «Бешамель», в который прибавить мелко нарезанные сваренные грибы.

Гурман!
 
addc2d.jpg


Убьет голубя одним взглядом!
 
Ловить голубей и срать на голову пока не сьебут.
 
птичка беркут
Бе́ркут — одна из наиболее известных хищных птиц семейства ястребиных, самый крупный орёл. Распространён в Северном полушарии, где обитает преимущественно в горах, в меньшей степени на равнинных открытых и полуоткрытых ландшафтах

А... Так бы сразу и сказал.
hca8cj.png
 
Назад
Зверху Знизу