Симончини хороший парень

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Симончини хороший парень

Тулио Симончини 1983 году полностью излечил своего пациента от рака. Методом лечения поделился с министерством здравоохранения и его лишили лицензии, после того как он решил доказать свою правоту его упекли в тюрьму на 3 года за то что он использовал не проверенные и не одобренные методы лечения.
Он предположил что рак это разросшийся грибок кандиды, с которым отлично борется бикарбонат натрия , в народе содовый раствор.
Simoncini.jpg

Надеюсь эта информация никому никогда не пригодится, поэтому много букв писать не буду. Но для кого то это +1 соломинка.
Кому интересно больше тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ещё есть куча видях на ютубе и другой инфо в гугле.
 
Очень напоминает, как Эдисон и другие американские жидомасоны замочили Николу Теслу за его способ передачи энергии на расстояния без проводов, тем самым создав угрозу империи капиталистов, производивших электрические столбы, провода и другие, сопутствующие товары для электрификации
 
Да-Да!! Обычная сода. Я так уже 78 человек вылечил. Главное -тссссс. Никому больше не говорите, а то и вас упекут в тюрьму.
 
Сода и лечение рака уже не мейнстрим для гениальных ученых.
Сейчас все изобретают способ холодного синтеза в трехлитровой банке на кухне!!!

п.с. вот уж никогда не думал, что Да-да купится на подобные вбросы.
Он ведь до высшей степени реалист и прагматик.
:)
 
А сколько народу померло, пытаясь лечиться содой, мочой, глиной и прочей хренью?

Рак-это НЕ разросшийся грибок кандида
Усё...
 
Сода и лечение рака уже не мейнстрим для гениальных ученых.
Сейчас все изобретают способ холодного синтеза в трехлитровой банке на кухне!!!

п.с. вот уж никогда не думал, что Да-да купится на подобные вбросы.
Он ведь до высшей степени реалист и прагматик.
:)

Реалии таковы, что целевая аудитория выложит любую сумму за стакан с содой, даже если он не поможет
 
Реалии таковы, что целевая аудитория выложит любую сумму за стакан с содой, даже если он не поможет

Я знаю.
Знаю, что тяжко больной, или его близкие,
поедут по "святым местам" заказывая требы и здравицы.
Будут ходить по бабкам и экстрасенсам. Заказывать чудо-лекарства и акулии плавники в тырнете....

Но это не только я знаю.
Знают это так же и такие "хорошие парни" типа этого вашего Симончини ...
 
Да-да...
... до высшей степени реалист и прагматик.
:)

И это не мешает ему быть ватником. Казалось бы, какой прагматизм в поддержке Януковича? Но это не мешает ему думать, что дваждынесудимый - лучший.

Ну, может не думать, но декларировать, в силу своих интересов.

Так и с содой.

Может человек пару вагонов соды по случаю задешево прикупил. Вот это на него гораздо больше похоже.
 
Останнє редагування:
в общем то так и есть, именитые врачи давно об этом говорят
никакой химии:увага: только голодание и сода гашеная
Вот случай выздоровления от рака по методу Симончини чеченца Султана (живет в Австрии)и он лечился у самого Симончини
 
Останнє редагування:
Очень напоминает, как Эдисон и другие американские жидомасоны замочили Николу Теслу за его способ передачи энергии на расстояния без проводов, тем самым создав угрозу империи капиталистов, производивших электрические столбы, провода и другие, сопутствующие товары для электрификации
Ну, я не знаю положение дел в Италии. Но как-то познакомился с бывшим хирургом, эмигрировавшим в Штаты.
Он устроился поначалу санитаром на их "скорую" и готовился к экзаменам на врача. И на очередном выезде вытряхнул кость из горла подавившемуся бедолаге. А по их методикам (страховая ж медицина) д.б. сделать трахеотомию. Просто пожалел человека, резать не захотел.
Его выкинули из системы навсегда и ещё судом грозились.
Когда я его видел, он работал брокером.

Медицина и у нас очень консервативна. А в Европе это может быть возведено в многократную степень - традиции сильнее.
И если врач внедряет то, что не было всеми одобрено и утверждено, его запросто могли подвергнуть остракизму, объявив шарлатаном.

Иное дело, что есть же такие волчары - журналюги. Которым только дай чё остренького.
Если оно не раскручено до сих пор и фильма не сняли, полагаю, это скорее - фейк :)
 
Останнє редагування:
Медицина и у нас очень консервативна. А в Европе это может быть возведено в многократную степень - традиции сильнее.
И если врач внедряет то, что не было всеми одобрено и утверждено, его запросто могли подвергнуть остракизму, объявив шарлатаном.
Даже странно, просто поразительно, как они смогли виагру в продажу выпустить. Ну, при таком то консерватизме.
 
Даже странно, просто поразительно, как они смогли виагру в продажу выпустить. Ну, при таком то консерватизме.
С виагрой были масштабные исследования. Имевшие целью вовсе не восстановление потенции.
Имеет успех всё, что имеет покупателя, но всё должно проходить процедуру.
Мне, скажем, рассказывали о проблемах старой еврейской тётки, которая сама лечилась и приятельниц лечила - травами. В Гарлеме, не абы шо. Казалось бы - кому какое дело... Но, там очень много законов на все случаи жизни.
 
И это не мешает ему быть ватником. Казалось бы, какой прагматизм в поддержке Януковича? Но это не мешает ему думать, что дваждынесудимый - лучший.

Ну, может не думать, но декларировать, в силу своих интересов.

Так и с содой.

Может человек пару вагонов соды по случаю задешево прикупил. Вот это на него гораздо больше похоже.

Что ты несёшь😳
Давай линк где я поддерживал овоща или как лох опозорился перепутав меня с кем то?😱
 
Назад
Зверху Знизу