Иж-412. Куда приткнуть?

делай космо-лямузин, дай отпор агрессору ))) а если серьёзно продай его и не мучайся, это груда уставшего метала, если дорог как память, тогда разхобрать и собрать в квартире ))) использовать как деталь интерьера

520x0resize_interior1909_1324015903.jpg

1.jpg

Ravin-Son-Recliner-6.jpg
 
А че они дешевле жиги?

А ты что -- этого не знал ???

Москвич на вторичном рынке всегда стоил намного дешевле Жигулей и чуть дороже Запорожца. В совдеповские времена была даже некоторая "лестница": начинали с Запора, потом Москвич, а как посолиднишае -- переходили на копейку ...
 
на москвич проблемы с запчастями нормального качества, у меня был 2141 - вроде машина и неплохая, но детали гавно. Поменял замок на ляду, через месяц он сломался и т.д.
 
1.Заменить задние крылья
2.Покрасить(но только на нормальной малярке)
3.Арендовать теплый гараж до 2035 года.
К тому времени все 412-е космичи сгниют,продать коллекционерам за 10К,как советовал vic12345(можно даже дороже)
Хороший сухой гараж будет 500 гришек, т.е. почти 20 баксов, в год 240, до 2035 хранение обойдется в 4340$, машина 500$ сейчас, итого при продаже за 10000$ в 20135-м доход составит примерно 100% за 18 лет. При этом есть риск безвозвратной потери вроде пожара, стихийного бедствия, и надо еще консервацию проводить, а то сгниет. А если положить 500$ в банк, то при начислении 8% годовых за 18 лет они превратятся примерно в 4000$, т.е. доход будет 3500$ или 700%, при этом деньги будут всегда доступны, а москвич будет стоить 10000$ только в 2035-м, и это только предположение. Так что продать нафиг, а бате на 500 баксов купить путевку на двоих в Турцию или Египет, пусть с красивой девкой прокатится.
 
Так что продать нафиг, а бате на 500 баксов купить путевку на двоих в Турцию или Египет, пусть с красивой девкой прокатится.
Тю, я так понял, что бати нет уже и москвич как память о нем....
А в данном случае продать за что дают и не вспоминать..

Я будучи студентом начал восстанавливать отца запорожец, он мне в ответ сказал, что бы я занялся чем-то полезным, а ту рухлять продал....так и ушёл он тогда через месяц за 200 $:клас:
 
Ну что автор темы что решил с соим авто?Просто интересно
 
Автор , займись благотворительностью , сделай доброе дело - отправь машинку в АТО . Она там больше пользы принесет и тебе плюс в карму будет.:клас:
 
Ну что автор темы что решил с соим авто?Просто интересно

с арендованого гаража 2 недели назад нас выгнали, за неделю до выгона попробовали завести - не получилось. Вообще глухо. Прозвонил провода, из 5 штук 2 нулевых. Поехал купил новые провода. Заводим - глухо. Проверяем свечи - мокрые. Забрал домой, почистил щеткой. Пробуем искру искра есть. Собираем - глухо, даже не чиркает. Цепляем к Шевроле Еванда, тащим 200 метров. Завели. После прогрева заводится с пол тыка. Ставим в гараж. Приезжаем через 2 дня. Завелся с 3 тычка. Прогреваем, пробуем ездить, нужно перегнать в гараж возле дома. На больших оборотах чихает, пердит, захлебывается. до 70 км/ч разогнали, дальше светофор был. Перегнали в гараж возле дома в свой. JAC J5 теперь стоит на улице. Сняли карбюратор с москвича, отвезли на Марьинскую на проверку. Ждем-с.
 
Автор , займись благотворительностью , сделай доброе дело - отправь машинку в АТО . Она там больше пользы принесет и тебе плюс в карму будет.:клас:

в АТО я бабло на карту кидаю. И туда лучше Бобик или Волынь на тракторной резине, а не Москвич на Просторе.
 
пока будет стоять будет тянуть денюжку
 
да ты изврат. как по мне космич - самая стремная машина из всех существующих на планете земля:D тока пирожок мне нравицца в тюненге

мне дизайн 408х и ранних 412х нраица:D, а жигули безвкусные коробки(ну развешо трёха в хроме ещё пойдёт)
 
Назад
Зверху Знизу