Мороз и солнце (с) А.С.Пушкин

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Мороз и солнце (с) А.С.Пушкин

и кучи собачьего дерьма вдоль дубовой аллеи.Некоторые красуются прямо на аллее.Даже присыпать снежком хозяева считают ниже собственного достоинства.Собаководы, вы это...как-бы покультурнее сказать, почему такие быдлюки хуторские? Генетика? Или вам кайф любоваться на дерьмо ваших питомцев, или вы на предмет органолептического анализа его выставляете на всеобщее обозрение? Стройте Европу у себя под боком, начните с себя, будьте цивилизованными людьми.Чем ото скакать, гимны петь по-поводу и без, сражаться с гибридными агрессорами и исходить на говно при одном упоминании "русский мир", взяли бы со своей собачкой отошли бы хоть на 5-10 м. с той аллейки в снег.И собачке в кайф по снежку попрыгать и не так незаметно хоть, и как говорится "только весна откроет, кто где срал". Не хочу ни с кем спорить здесь (в помойке с биндеровской окраской) просто имейте ввиду, если рослый мужчина подойдет, возьмет в пакетик дерьмо после вашей опоржнившеся на аллее собачки и начнет втирать его вам же в харю, это был я, не обижайтесь, я предупредил :D
 
Пушкин о В.В.Путине ? :)

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда...
 
ЗИМНЕЕ УТРО

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?

Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.

С утра тоже вспомнила это стихотворение и оно мне нравится.

Какашки нет.
 
С утра тоже вспомнила это стихотворение и оно мне нравится.

Какашки нет.

1400992959_prikolnyye_kartinki_2.jpg


:)
 
Ребята! Те, которые понимают подобные призывы, и так убирают за своими собаками. А те, кто не убирает - так им пофигу на подобные вещи. Если они принципиально не убирают, то они и на тему эту плевали, и на мнение окружающих. Все подобные темы - в никуда. И методы типа
если рослый мужчина подойдет, возьмет в пакетик дерьмо после вашей опоржнившеся на аллее собачки и начнет втирать его вам же в харю, это был я, не обижайтесь, я предупредил
пожалуй, эффективнее.

Такая же картина по поводу вождения собак в людных местах на поводках и в намордниках. Нормальные хозяева это и так делают, а дебилоиды не реагируют ни на какие призывы и доводы.


пы.сы.: да, я тоже собако-владелец и за своей лошадкой убираю в 99% случаев(бывает, что забуду пакет или банально в темноте не могу найти "результат").
 
Не хочу ни с кем спорить здесь (в помойке с биндеровской окраской) просто имейте ввиду, если рослый мужчина подойдет, возьмет в пакетик дерьмо после вашей опоржнившеся на аллее собачки и начнет втирать его вам же в харю, это был я, не обижайтесь, я предупредил
comics_Botan_orig_1349028403.jpg


Дык просто надо была апнуть вот эту тему https://www.kharkovforum.com/4588398-gavno_v_harkove-page15
Там нет про биндеравскую окраску.
 
У самих револьверы найдутся
 
Идите все нахуй. Сижу на дереве... А.С.Пушкин
(из анекдота)
 
надо было на3вать тему: пушкин и какашки
 
У самих револьверы найдутся

Спили мушку

Смотри, "рослый" не обосрись, если я тебя заставлю твой пакетик сожрать...Видал, блеать, крутой....Есть покруче...,Замочу:іржач: за РАЗ!!!



Укажи если хочешь место стыковки.

Он не один придет
Его поддержит толстый старый вонючий небритый мужик в ватном пуховике
 
Назад
Зверху Знизу