В Донбасс прибыли 22 российских танка и 19 «Градов»

А ты кацапская рожа думаешь айпишник поменял а рыла убогое,рязанское не видно?
Видно хуй знает откуда представителя террористов.Мало вас Хуйло взрывал.Мало



Кацап это мой язык,потомков Киевской Руси.Ты и твои ублюдочные предки кацапы,выкрали его.Вы все воруете,вы нация ублюдочного ворья.Твой езыг-росиянский.На нем мордва,чукчи и прочие уднурты говорят.Лапы на хуй прочь,от моего русского языка,удмурт

Посмотри на свой "языг", притурок:D У тебя же слов нормальных нет, одни маты, морда кацапская! Вот вы его и изуродовали своим татарско-монгольским прононсом:D:D. И после этого ты будешь еще что-то утверждать о своем украинском происхождении, рыло ольгинское?
 
Кацап это мой язык,потомков Киевской Руси.Ты и твои ублюдочные предки кацапы,выкрали его.Вы все воруете,вы нация ублюдочного ворья.Твой езыг-росиянский.На нем мордва,чукчи и прочие уднурты говорят.Лапы на хуй прочь,от моего русского языка,удмурт
как там турки?

Посмотри на свой "языг", притурок У тебя же слов нормальных нет, одни маты, морда кацапская! Вот вы его и изуродовали своим татарско-монгольским прононсом. И после этого ты будешь еще что-то утверждать о своем украинском происхождении, рыло ольгинское?
как там канадцы? где обещанное оружие?
 
Назад
Зверху Знизу