Ну что,Металлист продаётся,интересно,кто купит?

Ребята, я вчера ходил на док фильм про метал. Это была феерия. Божественная команда. Спасибо ярославскому за то, что было. И маркевичу. И красникову. То были боги. Боги футбола.

Это была сказка. Но сейчас время не сказочное.
 
вопрос в другом.....Курченко достать главное не могут,он тут спокойно с тренером и тд разговаривает и всё отлично,всем всё равно,наверное и с яныком спокойно разговаривает,сидят за рюмочкой чая.....и никто облаву не делает...
 
У Металлиста долгов 20 лимонов.
Его щаз и за гривну никто не купит.
 
Ребята, я вчера ходил на док фильм про метал. Это была феерия. Божественная команда. Спасибо ярославскому за то, что было. И маркевичу. И красникову. То были боги. Боги футбола.

куда ходил?
 
Главное чтобы не аффилированные с гепой люди.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня



Совпадение? Не думаю.. ;)
 
Сегодня



Совпадение? Не думаю.. ;)

Теоретически может быть и Ярославский, но почему-то слабо в это верится.
Зачем ему снова строить клуб с нуля лет 5-6, а затем очередной "крепкий хозяйственник" за год-два развалит всё?
И в первый раз, кмк, сработала связка Ярославский-Маркевич, захочет ли Мирон второй раз - очень вряд ли. А приглашать именитого тренера "за много денег" с перспективой 2-3 года бороться за выход в еврокубки - тренеры с именем вряд ли согласятся.
Хотя, поживем - увидим.
 
Главное чтобы не аффилированные с гепой люди.
а как же без него?второй раз сольет-только другому хозяину-Коломойскому!
У Металлиста долгов 20 лимонов.
Его щаз и за гривну никто не купит.
может и так-в таком состоянии нахрен никому не нужен!
 
Все, бл, петушонок заднюю включил. Не увидим мы нормального Металла.

Заместитель гендиректора харьковского клуба Александр Бойцан рассказал о своей встрече с владельцем Металлиста.

В частности, он опроверг информацию о желании Курченко продать клуб. По словам Бойцана, бизнесмен и в дальнейшем собирается помогать клубу, однако пока не понятно, как это будет воплощаться в жизнь.

Перед игрой с Черноморцем, по словам функционера, у него состоялся разговор с игроками Металлиста, в ходе которого он объяснил, когда они смогут получить свои деньги. Они все поняли и отыграли поединок с Черноморцем. По словам Бойцана, игрокам нужен был просто человеческий разговор, который бы прояснил ситуацию.

Однако точной даты выплат зарплат пока нет, потому что на это влияют несколько факторов, один из которых - продажа Диего Соузы.

"Единственная возможность удержать этот состав, сохранить людей — это заплатить деньги. Сделаю все, чтобы они получили эти деньги", - цитирует Бойцана портал Matchday.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и в дальнейшем собирается помогать клубу,
Подобное построение фразы подразумевает будто Курченок и сейчас как-то помогает клубу. Ужель найдут лохов на весну?



287259.jpg

Какое все таки мерзкое ебало у Боцмана
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу