Новый развод автомобилистов возле ТРК Украина

А на что они рассчитывают???
Штраф 500 грн и страховка.
 
Если чесно ниче не понял. Тс можно для тупых стрелочками направление движения нарисовать?
 
А на что они рассчитывают???
Штраф 500 грн и страховка.
Расчет на то, что человек запаникует и заплатит на месте. В банду всегда входит сотрудник ГАИ. Который приехав рассказывает что на время разбирательства заберет не только права, но и машину на штрафплощадку.
Меня так пытались развести на выезде с объезной на симферопольскую трассу в направлении Мерефы. Спереди ехавшая приора тормозила с отключенными стопсигналами (потом включил тумблером, показав что они работают). Ну и чирконул его немного бампером. Подошел с поста ГАИ гаишник и вдвоем меня запугивали около часа. И голову мне проломят (замахивался битой водитель), и машину на штрафплощадку заберут, и права заберут, и франшизу я обязан платить на месте, и т.п. Я включил демонстративно видеорегистратор, направив на них, показал страховой полис, и сказал что я адвокат и разговаривать будем только в суде.
Пока я не стал звонить в прокуратуру, что сотрудник милиции тредует с меня деньги и отказывается официально оформлять ДТП. После этого они плюнули и уехали.
 
Новый развод автомобилистов возле ТРК Украина

Участвующие лица:
Машина 1 – Я;
Машина 2 – такси серебряная или Nissan Maxima или Audi 100;
Машина 3 – такси. Рассмотреть не успел.
Сегодня вечером 05,12,2015 на неосвещенной парковке возле ТРК Украина произошла странная ситуация. Выезжая задом с парковочного места (машина 1), рядом стоящая машина (машина 2), припаркованная на 20 см ближе к проезду, начала движение вперед с выключенными фарами на одинаковой со мной скорости. Так как машина 2 ехала со мной на одинаковой скорости, создавалось впечатление, что она стоит на месте. Однако в зеркале заднего вида она быстро приближалась. Я нажал на тормоз и автомобиль 2 повторил мой маневр. Когда я резко дернул вперед (10 – 30 см), автомобиль 2 начал движение обратно, но скорость уже не совпала с моей, поэтому движение стало явным. Водитель, который вышел из автомобиля 2, невозмутимо оглядел свою машину и ничего не сказал. На мой вопрос, почему его автомобиль начал движение без габаритов, он промолчал и сел обратно за руль. Но это не конец истории. В момент описанной ситуации слева нас под заднюю дверь подпер автомобиль 3. Видимо, когда происходил диалог в водителем машины 2, водитель машины 3, расчитывая на мою растерянность от ситуации, ожидал, что я его не замечу и совершу наезд. Получилась бы типичная «коробочка», а таксисты стали бы свидетелями друг другу в случае необходимости. Оговорюсь сразу, что стаж вождения у меня 15 лет и опыт не позволил сделать грубой ошибки.
Схематичное изображение прилагаю.
Будьте осторожны!

Переглянути вкладення 11192757 Переглянути вкладення 11192758 Переглянути вкладення 11192759

Все проблемы от лени
Еслиб по пандусу еща и внутря заихать! вод былоб прикольна
Питаму миста для паркивок выбираю посвобидней
 
Назад
Зверху Знизу