Шоколадные конхветы и батончики подорожали до небес. Приходится сосать "лединцы"(.

Я не говорю про Румынию или Болгарию
И я не говорю
В Германии работник супер маркета 800-1000 евро в месяц в среднем,аренда квартиры от 400 в месяц,проездной 80 евро,и такие зарплаты в многих сферах
2000 хорошая зарплата,получают специалисты


Пробовал, вкусно) Правда это была кондитерка Milka, шоколад и печенья которой почему-то у нас до сих пор не продают (именно те, которые продают в Польше).
Так то Милка,хотя она мне не особо нравится,я люблю Киндер,у них все классное,и действительно,у нас очень многое не продается,а то что продается-цена космос

Но я говорил о польском производителе,вот попробовав ихнюю продукцию наш АВК и рошен будет верхом совершенства :)
 
Только что из супера. Решил прикупить чуток шыколадных конхвет, но завидев цену чуть не обомлел.
Старт данного удовольствия практически всех от 100гривен за 1кг.:confused:
Пришлось взять сосательных так как шоколадные увы не по карману.
А вы заметили подорожание шыколада?

ну да раньше скупался на 40 щас на 150 заметно но учитывая что многие вернее большая часть населения щас сосут не леденцы а кое че другое все еще в порядке
 
Только что из супера. Решил прикупить чуток шыколадных конхвет, но завидев цену чуть не обомлел.
А я хотела купить сникерс-суппер, но передумала, взяла печенье с кремовой начинкой 2 пачки! И хватит на дольше. Что там того сникерса
 
Из нашего люблю только "ромовую бабу" от рошен в фирменных магазинах, которая 2-3 дня хранится)

knopers%20logo.jpg


Я балдею от этих вафелек
Ну и Kinder Schoko Bons вне конкуренции,во всяком случае в моей семье
 
Назад
Зверху Знизу