Феминистки! Срочно! (боян)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2012
Повідом.: 329
Феминистки! Срочно! (боян)

Феминистки! Срочно! (боян)


как это понимать?
поддержите!
 
Так как понимать - никак не понимать. Поёт же - " буду дурой" - нафига понимать дуру???
 
так я не претендую на буню и зиготу :)
 
И на хуянамэто---Опубликовано: 10 нояб. 2013 г.

ТСЕ
 
Всё хорошо, прекрасная маркиза :D
 
они самоё то !!!

метеорит в челябинске дело рук бeндеровцев
:пиво:

а на самом деле всё проще

ТСЕ еблан однозначно
ну и чо ???

:):yahoo:



а папиздеть слабо?
просто так...

тока банить ненада!!!!!
:)

Всё хорошо, прекрасная маркиза
однозначно брат!:)



понятно типа невечер:)
 
Останнє редагування:
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.

Главный раздел — не ваш личный блог. Не надо создавать темы типа: "Я вот думаю....", "А что вы думаете о дружбе/любви/боге... etc.

Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.

15. Запрещено создавать темы и сообщения в несоответствующих их содержанию разделах. Разделы созданы специально для того, чтобы было проще найти нужную информацию.
Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!", "Срочно", "Важно" и т.п.

Дальше перечислять?
 
Зачем тут феминистки? Если внимательно послушать песню - все у нее ок, она как раз не дура.
 
Вот лучше :)



Ещё лучше

 
Назад
Зверху Знизу