Честных людей приглашают в Новую полицию

вы мне на законы, милейший, не указывайте. А людей задерживать они будут? А руководствоваться ЗУ "Про милицию" и про "ОРД" они будут? Вы хоть знаете что это, прежде чем мне писать куйню?
Начнем с того, что посадови обовязки вытекают из положення про организацию.
Это так, для саморазвития.
А вот в положенни про патрульну службу вказано, шо вона в своий дияльности руководстуеться .....
я милейшая, там значок) не знаю чи працювали ви там, але щось чули точно. все, що ви перелічили в свій час читала, і навіть руководствовалась) не буду нічого доказувати, але це інша служба, і руководствоваться вона буде іншими речами.
 
я милейшая, там значок) не знаю чи працювали ви там, але щось чули точно. все, що ви перелічили в свій час читала, і навіть руководствовалась) не буду нічого доказувати, але це інша служба, і руководствоваться вона буде іншими речами.

:D ... какими же?
Все шо ви читали, я применял на практике а не чул, милейшая ...

"цитата ... Патрульний виконуватиме не лише функції інспектора, але частково візьме на себе обов'язки дільничого. Тому бути молодим і рухливим для нього - життєва необхідність." Конец цитаты.

Или вы мне выложите еще не утвержденное типовое положение про патрульну службу?
 
Увы, но это унылая пародия с теми же товарищами у руля.

Расходимся, нас снова на****.
Еще ничего не создали, а уже расходимся?
С таким подходом ты много наверно в жизни добился?:D
 
«Украинская патрульная служба будет похожей и на патрульную службу Грузии, и на патрульную службу США, и на патрульную службу Франции, и на патрульную службу Норвегии, потому что это – стандарт. Но это будет украинская полиция. Над ней работают украинские специалисты, в ней будут работать украинские сотрудники и они будут делать украинский проект», – подчеркнула она.

По словам Згуладзе, функциональные обязанности патрульной службы будут значительно отличаться от функций ГАИ.

«Во-первых, патрульная служба не стоит. Она патрулирует 24 часа. Патрульная служба будет состоять из патрулей в машинах, которые будут патрулировать свои квадраты и обеспечивать порядок в своих квадратах. Также будут пешие патрули, которые очень похожи на участковых и одновременно очень не похожи. Их главная задача – работать с людьми и решать проблемы на местах, по возможности. Также будут патрули в метро, которые будут обеспечивать порядок», – объяснила замминистра.

Она добавила, что форма и принцип работы во всех этих патрулей – одни и те же. Но, исходя из разных задач, они будут использовать различные транспортные средства или обеспечивать порядок в пешем виде... Конец цитаты.


:рл: кроме цирка с клоунадой реально ничего не приходит на ум
 
"цитата ... Патрульний виконуватиме не лише функції інспектора, але частково візьме на себе обов'язки дільничого. Тому бути молодим і рухливим для нього - життєва необхідність." Конец цитаты.
И участковый с платой в 3000 должен будет тянуть впятеро по сравнении с патрулем, получающим вдвое. В общем, возможно в Киеве и получится набрать пару тысяч и еще десяток в резерв, которые с полгода будут как ярлык успешной реформы. Но все остальные будут на них смотреть косо, и следак будет мечтать перед пенсией пару месяцев походить патрулем. Фигня однако....
 
в анкете нет графы желаемая должность, или набирают только патрульных)
 
Развод честных людей! Привыкли мы верить в сказки....
Соберут бабло с кандидатов и закроют лавочку.
 
По окончании АТО по стране "разбредутся" экс-батальоны с мешками стрелкового оружия на руках, с опытом боевым и ""миротворческим" - и всю эту шоблу будут пытаться остановить свеженабранные "честные" патрули из посторонних людей, даже без армейской подготовки! Даже страшно представить, как это будет выглядеть - патрулям оружие лучше не брать с собой, отберут ведь, а так просто лицо подрихтуют (если не убьют)...



неужели за должность требуют деньги? :eek:

Вся страна "под кайфом"? 23 года должности, звания в силовых структурах покупаются-продаются: а как нужно было воевать, то "купленные" генералы людей сотнями гнали на убой, один был Кульчицкий с боевым опытом, так его свои же и подставили или продали! Крым экс-командующий ЧФ продал оптом и в розницу, теперь человек с опытом монтажа видеонаблюдения определяет стратегию развития армии! Новую милицию-полицию создает бизнесер-банкир вместе с грузинкой... Как-то напоминает 1917, когда "государством могла управлять кухарка"!:eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу