• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

k6u7k

я не знаю ваших обстоятельств
везде есть варианты развития
возможно всё обойдётса

и у вас и у меня

какой дурак придумал всё это стариков забирать с постели и резать
скоты

Это идет советских времен, т.к в коммунистическом обществе умирали не просто люди, а коммунисты. И вопрос причин смерти должен был стать достоянием общественности в той или иной форме. Но если этот вопрос без душевных томлений и моральной стороны, в этой процедуре нет ничего страшного. Не только стариков , любого человека. Если при этом правильно производится бальзамирование, то в жаркий период года тело остается в достаточно хорошем состоянии, для возможности проведения церемонии прощания родственниками и всеми остальными. Почему-то многих людей пугают признаки разложения- хотя это естественный процесс и говорит только о том что не нужно затягивать, а предать тело земле. Отпустите страх что Вы можете совершить какой-то аморальный поступок. Не бойтесь спрашивать и читать договоры, не бойтесь у точнять это не аморально.



Где-то попадалась информация, о возрасте усопшего, по достижению которого морг не обязателен, поищу с утречка. Если человек скончался дома в возрасте более.... вот цифр и документа не припомню... надо искать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу