• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Биометрический паспорт в Украине. Кабмин утвердил бланки

Это по-европейски. По-азиатски - пол-жизни копить на перелет в бизнес-классе.

:рл::рл::рл:

По-европейски - это купить билет на самолет за 20 евро и полететь на выходные из Парижа в Милан. А по азиатски - это как раз, как харьковчанину ехать на плацкарте до Львова, а потом пешком переходить границу где-то между Львовом и Краковом. Бред сивой кобылы. А еще по-европейски - это получать зарплаты по 150 евро. ;)
 
По-европейски - это сэкономить и гордиться этим. По-азиатски - шиконуть на последние деньги, приговаривая "это шо, мы и не так можем". Есть друзья и там, и там. Поэтому постоянно наблюдаю эту картину.
 
вы ни разу не были в ЕС?? :rolleyes:

Угу. Я с евровой карты в марте в Минске не смог снять денег, а вы про ЕС:D



По-европейски - это сэкономить и гордиться этим..

Экономия с помощью лоукоста - это одно, а вот квест из нескольких авто и жд маршрутов - это убогость. Сколько там стоил перелет в Варшаву и скольку нужно денег и времени (!) чтобы при помощи ваших собачих упряжек, туда добратся:D
 
Останнє редагування:
Экономия с помощью лоукоста - это одно, а вот квест из нескольких авто и жд маршрутов - это убогость. Сколько там стоил перелет в Варшаву и скольку нужно денег и времени (!) чтобы при помощи ваших собачих упряжек, туда добратся:D

:клас: :пиво:

Ничё, скоро пропаганда Новой Украины и не такое запоет. Будут всех зомбировать, что лоукосты это плохо, есть мясо и жить в тепле - вредно и тд... Или как там писали в советской пропаганде: буржуйская обувь - это зло, чтобы не скользить на льду, нужно приклеить к подошвам по куску наждачки. :D Выходит, майдан был не за эуропу, а таки за самый настоящий совок - работать по 60 часов в неделю на оборонку, зарплаты по 150 евро и тотальная экономия на всем...
 
Ай не трындите! Мы говорили про переезд с Западной Украины на территорию ЕС. И что при отсутствии виз это МОЖЕТ ничего не стоить.
Не надо мне приписывать, что я вам советую ехать во Львов на электричках. Такого я НЕ писал.

И да, с Милана в Рим на электричке это не то же что из Владивостока в Рим. Поэтому не надо приписывать мне всякую хуету.
 
Назад
Зверху Знизу