• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сергей Кивалов вышел из фракции Партии регионов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34562
Сергей Кивалов вышел из фракции Партии регионов

04.07.2014 12:58


Фракцию Партии регонов в Верховной Раде покинули ещё три нардепа — Сергей Гриневецкий, Сергей Кивалов*и Антон Киссе.


Об этом сегодня на заседании парламента заявил вице-спикер Руслан Кошулинский.

В четверг, 3 июля, из фракции ПР вышел депутат Игорь Цыркин. Другие два депутата*— «регионал» Александр Дудка, который*покинул ПР в июне,*и коммунист, позже член*группы «За мир та стабильность»*Игорь Самойленков вошли во фракцию ПР.*

6 июня из этой же фракции*вышли нардепы Сергей Брайко и Олег Параскив*— они были избраны по мажоритарному округу*в Крыму. 5 июня*фракцию покинул Владимир Медяник, избранный по округу в Луганской области.

3 июня сразу*20 депутатов ПР*вышли из*фракции ПР. Среди них —*Владислав Лукьянов,*Таисия Повалий, Виталий Грушевский и*Владимир Олийнык.*

Сейчас во фракции Партии регионов 78 депутатов.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пидрахуй,что-то пидрахувал.
 
Конечно пидрахувал - сейчас за вступление в новую фракцию курченко хорошо башляет. Рыги и пидары-комуняки туда щас лезут массово.
 
сережа что-то опять пидрахувал.
щас вот ганусю герман показывают, "и я не я, и хата не моя, и не делала, и вообще была не я"
 
крыса еще та...в одессе даже бабки с семечками косвенно завязаны с его интересами))
 
А пидрахуй блядей забрал с собой?

 
непотопляемый авианосец этот Кивалов-месяца три назеад говорили ,что не тронут его-и не трогают
 
Партийцы, как и милиционеры, бывшими не быают.
 
Назад
Зверху Знизу