• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вместо тысячи - чуть больше сотни гривен. Молодым матерям урезали выплаты по уходу за ребенком

Да будут выплачивать это пособие в полном размере. Это скорее всего временные перебои с бюджетным финансированием.
Политикам очень выгодно пиарится на мамашах, так что скоро все наладится.
 
Тю еб, так давай не рожать,- токо старые дети быстро закончатся, а новых не будет , так и поможем прийти к практике "золотого миллиарда"

Тю еб, разве я против детей?!
Только было б совсем неплохо, если бы отец содержал ребенка, а не государство.

гос-во, по закону, не понимаешь?

Сегодня закон есть, завтра нет. Делов то...
Не понимаешь?
 
Плюсону!
Не пойму - нахера рожать если сам вырастить не можешь?...

Нет идеальной формулы для "рожания". У меня сын родился в 19 лет. Ничего не имел за душой. И как то все получилось. И сыну 15 лет. Спортсмен, твердый хорошист, не нюхает клей, не бухает. Понятно что многие рожают из-за денег, но таких очень мало в процентном соотношении.

зы. от гос-ва не получил ни копейки :(

Тю еб, разве я против детей?!
Только было б совсем неплохо, если бы отец содержал ребенка, а не государство.

Так родители и содержат. Или вы считаете те смешные цифры "содержанием гос-ва" ? :D
 
шот тут не так написано.по тыщи грн платили до 2-х летия ребенка,потом еще год по 130грн.так и должно быть.И кто до 1-го июля родил,тем выплаты старые продолюаться,а новым просто 40 штук выдадут и все.нам же не выдавали сразу 30,а сначала около 10-ки,а потом уже разбили по 800грн каждый месяц в течении 2-х лет.
 
женщина беременеет, значит, ей надо рожать. а что Вы предлагаете?
Я предлагаю подумать (это как минимум), до того как. Или женщина не знает что ЭТО может произойти?
а рассчитывать в истории с рождением ребенка не получится.
Кто не хочет, у того и не получится. Мой покойный отец говорил так: "Ты можешь себе купить машину только тогда, когда у тебя в кармане остаётся денег ровно на такую же точно машину."
если б все рассчитывали - детей бы рожали единицы.
Ну да , ну да...А я вот всегда считала, что качество должно преобладать над количеством...
 
Наверное министры посмотрели видео с участием мамочек-беженцев с Донбаса и решили раз они так про Украину отзываются то порежем им выплаты.
 
закон же не имеет обратной силы, те кто получал, те и должны получать финансовую помощь, как-то странно стали законы трактовать
 
Да будут выплачивать это пособие в полном размере. Это скорее всего временные перебои с бюджетным финансированием.
Политикам очень выгодно пиарится на мамашах, так что скоро все наладится.

да нет,просто эту сумму объединили с помощью от грос-ва до двух лет, т.е. вместо 28 тыс сейчас платят 41 тыс и эти 130 грн в них типа учтены

ебануться цены на примитивную коляску в 5кгрн, гос-во установило?

а зачем покупать ТАКУЮ коляску, мы купили хорошую колсяку (лето+зима) за 3 тыс, были и дешевле варианты, малообеспеченные БУ покупают за 400 грн, что в этом страшного?

закон же не имеет обратной силы, те кто получал, те и должны получать финансовую помощь, как-то странно стали законы трактовать

все верно,те кто родили до принятия закона- будут получать как раньше
 
зы. от гос-ва не получил ни копейки :(

Но наверное въябывать приходилось а не подачки ждать.

Так родители и содержат. Или вы считаете те смешные цифры "содержанием гос-ва" ? :D

Я суммы знаю - внуку два года. Но ведь кто-то воет от уменьшения выплат на ребенка, значит для них вклад государства в содержание существенен. Не могу я этого понять....
 
Хотя стоп, в Европе пособия позволяют ездить отдыхать на лазурный берег

нет, пособия на ребенка там этого не позволяют. и у нас пособие никто не отменял, просто эти 130-900 грн объединили с единоразовой помощью на ребенка, вместо 28 тыс оно теперь составляет 41 тыс

Это майданократия, или по русски диктатура! Здобулы!

Вы идиот
 
Назад
Зверху Знизу