• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беженцы из Донецкой области оказались хамами, мошенниками и любителями халявы.

Сегодня долго общался с знакомыми, которые приехали с детьми с луганской области, на неопределенный срок. Нормальные люди. Вполне адекватно себя ведут и общаются. Когда был у них в гостях года 2 назад, были такие же - помогли с проживанием и морально поддержали.

А быдланов и у нас предостаточно - даже искать не надо долго.

Думаю если люди приехали в Харьков, а не в Крым или Россию, например, то сделали сознательный или подсознательный выбор Украины и нашей ментальности...:yahoo:

Поддержу на все 100%. У меня на квартире живут семья из Славянска. Двое детей. Раньше квартиру семье с детьми (младшей 3 тем более) не сдала бы :). Но они и не квартиранты, гости. И они патриоты, побольше, чем многие харьковчане. Очень-очень хорошие люди. Если они не смогут вернуться домой, я бы искренне хотела, что бы они остались в Харькове. Нам нужны такие люди. Не надо всех под одну гребёнку. А вату надо гнать. В шею. Иначе получим Славянск у себя. Гнать без жалости. Они сами говорят "учитесь на наших ошибках. Гоните их. Мы тоже думали, что всё несерьёзно, подумаешь тряпками машут, путина зовут, блаженные. А потом раз- и люди с автоматами на улицах."
 
беженцы из Новороссии: "Россия - дерьмовая страна, продукты - г*вно, люди -уроды, Путин - козел"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу