СМИ: Врачи не готовы сказать, когда раненный мэр Харькова сможет вернуться

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196900
СМИ: Врачи не готовы сказать, когда раненный мэр Харькова сможет вернуться

22.05.2014 11:23

Харьковский городской голова - выздоравливает. Геннадий Кернес сидит в коляске и в курсе всех харьковских дел. Пытается руководить городом - указания подчиненным направляет по Интернету


photo_big.jpg


Как сообщают «Подробности», Геннадий Кернес уже передвигается в коляске.

«Но в моем понимании это чистая имитация, если опрашивают только моих сослуживцев. Можно было им как под диктант раздать листки и они сами бы там все написали и опрошенных было бы не 340, а 640. Я считаю, что следствие должно вести свою работу, по сути, понимаете, объективные обстоятельства, те, которые привели к таким, назовем последствиям. Потому что средь бела дня стреляют. Это же не первая стрельба в городе Харькове. Надеюсь только, что последняя», - прокомментировал Кернес версии правоохранителей по поводу покушения.

В сообщении отмечается, что Геннадий Кернес уже «снова руководит городом. Дистанционно». Сам он отмечает, что интересуется у подчиненных, как обстановка, «жизнь, безопасность и вообще».

Врачи в прогнозах на выздоровление мэра осторожны. Говорят: пуля повредила позвоночник, поэтому последствия могут быть непредсказуемыми.

«То есть пока есть прогресс - ее продолжают. Как только улучшения заканчиваются, ее можно прекращать. Мне известны случаи, когда реабилитация шла два года и с весьма весомыми результатами», - рассказал врач Евгений Шустер.

Исполнителей и заказчиков покушения пока не установили. А врачи не готовы точно сказать, когда же мэр Харькова сможет покинуть Израиль и вернуться на рабочее место.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока не станет понятно, кому жопу подставлять, шо тут непонятного?
 
СМИ: Врачи не готовы сказать, когда раненный мэр Харькова сможет вернуться
а я чегой-то думал что с одной "н" пишется....

Если это прилагательное, то с одной. Если причастие, с двумя. Несложно различить их, если от этого слова можно задать вопрос "кем?". Например:

Раненая рука сильно болела.
Раненный врагом боец уполз с поля боя.
 
скорее всего он вообще не вернётся, уже и у его банка "Золотые ворота" проблемы
 
У "меркурия " и его клиентов тоже проблемы. И у киоскеров проблемы да и у многих жителей города, поэтому , скорее всего, это не последний снайпер.
 
После выборов, чё не понятно.
 
Надеюсь только, что последняя
я тоже надеюсь, что последняя, как мэр уехал в Израиль, так у нас не только не стреляют, даже морды не бью.


И у киоскеров проблемы
А вот с киоскерами не у всех проблемы. Вот у нас возле метро новый киоск поставили. Сначала все снесли, долго не было, и вот первый поставили. Наверно не последний.
 
Стремает возвращаться, видимо.
 
Назад
Зверху Знизу