В России начинается надзор за блоггерами на государственном уровне

хотел написать про то что скоро будет "больше трех не собираться" и вспомнил что это в мордоре уже есть :D
обреченная страна. Стену на границе, да повыше.
 
Правильно. Давно пора свободу лжи прекратить.
Слово есть поступок. И за свои слова надо отвечать как и за дела.
 
хотел написать про то что скоро будет "больше трех не собираться" и вспомнил что это в мордоре уже есть
обреченная страна. Стену на границе, да повыше.
ну а что же можно ожидать от страны, где при власти уже 14 лет стоит гб-ист и за это время соответственно даже председатели сельсоветов тоже - большинство гб-исты?
видимо основную массу населения такой расклад устраивает, но при этом давит жаба, что в соседнем, бывшем братском, государстве все по-другому и люди имеют смелость выйти и отстоять свои свободы! а тут, блин, "и хочется и колется, и мама не велит"



Это мне кажется логичным если ты работаешь в России (или другой стране), то данные о внутренних переговорах сохраняй в этой стране, а не передавай в США, или же вообще не сохраняй и никому не передавай (что невозможно к сожалению).
о, да! эта такая логика - прям всем логикам логика! у меня отец - русский с кучей родни в вашей стране, с которой ,в целях экономии, причем что с его, что с их стороны, он общается по скайпу. Ну запретите скайп - мать его тричи, моя семья найдет лишние деньги, чтобы хотя бы раз в год позвонить родне, но вот будет ли желание звонить? блин, из вас делают больных зашуганных идиотов, а вы радуетесь и хлопаете в ладоши! единство партии- единство народа! хайль путин!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу