Геннадий Кернес - лучший из меров!

Кстати очень похожа на елку в белорусском Гомеле.

Кстати, на сайте горсовета минимум несколько дней висит ссыль ещё на одну веб-камеру. Не велтоновскую, что на Сумской, 60. А ту, что на одной из опор наружного освещения площади, насколько я понял ракурс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как хорошо быть дворником, - думает дворник, - и лопату дают, и метлу, и думать не надо - гре6и снег, приноси пользу!
 
Мер у нас самый лучший. 8 погибших на Хартроне - самый крупнейший пожар в Украине на производстве по числу погибших, а траура то нет - все пучком, как говорила одна моя знакомая редиска.
 
Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.

Нормальный мэр, совремернный. И за Городом присматривает и на ноль умножит тех кто рыпается ржачь:
P.s.будете идти в президенты, Харьков поддержит.
 
Это уже было? Если да-пардон, что прощелкала )))

1530447_573581722735581_852077179_n.jpg


img_52cfc833df0ce.jpg

если и было не грех и напомнить о нём, чтоб народ знал своего "хеГоя" :D
 
Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.

вот пока есть такие идиоты, в стране ничего не изменится!!!
 
Было?


 
Останнє редагування:
гепа таки патриот! :) я аж расчувствовалась
Мер Харкова Геннадій Кернес заявив, що не боїться санкцій Сенату США.

Про це він заявив телеканалу "112 Україна" у вівторок, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

"Я не тримаюся ні за які візи, чи до США, чи до Європи. Я вважаю, що для цього є спеціальні положення і норми тих країн, до яких я прошу відкрити мені візу", - сказав Кернес.

"Я не маю наміру залишати свою рідну країну і своє улюблене та рідне місто Харків, у мене тут сім'я, у мене тут люди, городяни, харків'яни, я з ними дружу, працюю, зустрічаюся постійно, і тому мене не налякати ніякими санкціями", - заявив мер.
 
мы апать праславились . в инстаграме кернесу написали: *наведите порядок в метро ст.Пролетарская уже на Хф даже ветку создали*:)
 
тема говно, как и тот о ком тема! закройте ее нах!для кого кернес самый хороший могут пойти к нему и поцеловать! для кого не хороший могут положить венки под его хату
 
когда на гепу начнется охота, можешь его у себя спрятать.

Вызывают мужика в КГБ.

- Почему это Вам посылки приходят из Израиля?
- Так я, это, в войну прятал в подвале двух евреев. Вот они недавно уехали, и теперь в благодарность посылки шлют...

- Г-хм!.. Так Вам, товарищ, об этих давних делах пора и забыть, мы сейчас все хорошо живем. Откажитесь от этих посылок! Подумайте о будущем!
- Так я, это, я думаю о будущем! Я сейчас прячу на чердаке двух... э-э... китайцев...
 
Назад
Зверху Знизу