кто знает и пользуется онлайн магазинами продуктов?

Несколько лет?!?! Я буквально в прошлом году искала интернет магазин продуктов ...кроме Амбара вообще ничего не было...
...По поводу машин..это интересно!!! Тоесть делаешь заказ, сидишь ждешь, а они тебе перезванивают и говорят что нет машин, типа не приедем??? ))))

Значит плохо искали, два года уже точно делаем.
Нет, это значит, что в заказе Вы указываете время на кот. хотите получить заказ и как только они получают заказ, перезванивают и говорят, успеют к этому времени или нет. Это если прямо на сегодня делаете.
А если делаешь на след. день, то всегда вовремя привозили.
 
Рассказываю свою историю.
Начитался вчера я тут ваших сообщений, решил заказать. По отзывам больше всего понравилась "таврия" сделал пробный заказ на минимальную сумму. Да в течении 20 минут перезвонили, позже позвонили сказали что нет сыра того что я заказал и заменят на другой - я согласился, далее через 2,5 часа привезли. Ну как бы все нормально расплатился довольный)) единственное что не понравилось это хамовитый доставщик который упрекнул меня что я не указал этаж и он бегал по всем этажам искал мою квартиру

Начинаю расспаковывать сумку ;-)
Больше всего ждал мороженное... но когда я его достал, пакетек больше напоминал кефир((( .. ну не беда .. закинул в морозилку и пошел дальше.
Колбоса - заказывал хмк 1 сорт привезли высший, ну нестрашно..
Сыр - заменили не дешовым (шостка радомер) - на вид сыр оставляет желать лучшего, вскрываю пленку идет запах уксуса ( раньше сталкивался с таким, возле дома маленький супермаркет, там частенько сыр как он пропал обтерают его уксусом и придают ему вторую жизнь) - решение приходит незамедлительно беру телефон и звоню в доставку, говорю что сыр плохой хочу вернуть, мне говорят без проблем сейчас машина приедет.
Сырки, шампанское, конфеты - проблем не возникло, позже сьел и выпил))

Приезжает доставщик забирать сыр....
берет сыр и с недовольным видом начинает нюхать - ответ сыр не чем не пахнет я не буду его забирать. Сделал из себя полного дурочка мол сыр привезли свежайший а я тут носом ворочу и начинает упрекать меня в том что из за меня он поподает на деньги. (но причем здесь я??) вобщем после буйных переговоров все таки доставщик делает мне "услугу" и забирает сыр.
.... растроенный таким отношением и уже на нервах говорю и вобще вы мне даже колбасу не ту привезли - на что слышу утвердительный ответ вот чек тут написано "хмк в.с" и вот заказ "хмк 1 сорт" - в нашем магазине это одно и тоже!

.. вобщем мой первый опыт заказа в инетрент магазине на мой взгляд не увенчался успехом .. видимо в нашей стране еще рано говорить о таких услугах.

мой вывод - убрать лень и пойти купить продукты самому.
 
В стадии открытия новый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(продукты питания и товары для дома)
Пока, правда, заказ еще сделать нельзя
 
Мой опыт заказа. На прошлой неделе заказал в службе доставки все на дом. поздно вечером оформил заказ на следующий день мне перезвонили и уточнили время в которое лутчше всего привести. Привезли практически все кроме нескольких позицый по поводу них тоже звонили. Впринципе для заказа продуктов онлай даже очень не плохо. я остался довольным что не надо было выезжать из дома в супермаркет.
 
Крупы, вода, и все что не скоропортящееся заказываю в Росте. Пока нареканий нет, доволен весьма;)
 
много чего заказываю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мясо, куры, молочку, полуфабрикаты (пельмени, вареники, блинчики). Мне нравится качество, хоть и не дёшево.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плохо, что нельзя через инет платить, а было бы удобно, даже наличка ненужна, но это пока из области фантастики.

онлайн-оплата - это не для наших гондурасов

вот если бы можно было через интернет есть.....:жую:
 
Знаю людей, которые пользуются онлайн магазином супермаркета Рост, вроде довольны, оплата на метсе, доставка бесплатная помоему от какойто суммы, можно еще и свою дисконтную карточку предъявлять... вроде на качество продуктов не жаловались.... хотя как по мне то если и покупать,то только проверенные продукты и не скоропортящиеся + бытовую химию
 
Назад
Зверху Знизу