Не найти а потерять...

Как минимум доехать на метро по нужному адресу!

вопрос был, возьмет ли натурой м. пол у женского 2 грн. Я и спросила, что натурой готова сделать девушка за 2 грн, при чем тут проезд?
 
Натурой не возьму, она про зол.дождь там писала! Бэээ...
У меня с собой денег нет, а в моей золотой Мазерати бензин закончился! Мне нужны мои 2грн! Пипетку вместо канистры я уже нашел.
 
когда хотелось, наоборот, не найти, а "потерять", например, тёщу, которая вечно портит выходные, или жену на несколько часов,

я думаю, тут легко можно потерять жену, просто посадите её на ХФ за отдельным компом. А если вывесите её фотки, желательно чтобы фигура была хорошо видна, дадите её координаты, то, может, и насовсем избавитесь - не исключено, что кому-то она понадобится больше, чем вам.
С тёщей немного сложнее, хотя! можно попробовать те же методы.
 
Сфандекс, а Вас так теряли?
 
вопрос был, возьмет ли натурой м. пол у женского 2 грн. Я и спросила, что натурой готова сделать девушка за 2 грн, при чем тут проезд?
А притом, что мы это уже проехали...:)

я думаю, тут легко можно потерять жену, просто посадите её на ХФ за отдельным компом. А если вывесите её фотки, желательно чтобы фигура была хорошо видна, дадите её координаты, то, может, и насовсем избавитесь - не исключено, что кому-то она понадобится больше, чем вам.
С тёщей немного сложнее, хотя! можно попробовать те же методы.
Если я вывешу фотки тёщи, модераторы подумают, что я болею Геронтофилией.
 
а шо, как ты думаешь, девушка готова делать за
1296583970_980_k_2_a.jpg
?

Есть девушки, которые дают за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Uploaded with
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ужасс

боюсь что на ХФ потеряю мозг, процесс пошел :кінь2:
 
Имакуууулейт!!! Отдай!



Я все еще жду!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу