Страшные картинки от ГАИшников

показывать нада... блин, а эффект то есть??? вот мне кажется, что все в пустую... ну не впечатляют уже горы трупов - пусть и настоящих... пресытились - спасибо, блин, телевидению...
 
показывать нада... блин, а эффект то есть??? вот мне кажется, что все в пустую... ну не впечатляют уже горы трупов - пусть и настоящих... пресытились - спасибо, блин, телевидению...

ТС большинство людей за, тобишь действенно, тобишь впечатляет:)
 
Подобное видео смотреть надо. Рисковать будешь меньше, а думать больше...

Ну и смотри, кто тебе мешает, а я с гаишником на просмотр пойду, только если они вызовут врача, для присутствия во время просмотра и выдадут бумагу, что несут полную ответственность за мое здоровье во время и в течении нескольких суток после просмотра их роликов. Мало ли какую хрень они будут показывать и мало ли в каком состоянии я буду в момент, когда им захочется мне показать свои ролики.
 
Ок, с другой стороны - коль у нас все такие впечатлительные, то как после этого кина потом за руль садиться? С трясущимися руками, дергаясь от любого громкого звука...
 
В других странах это уже давно практикуется. Только показывать надо еще и пешеходам, кот. перебегают где попало, и бабке с палкой, шкандыбающей на запрещающий сигнал и хаящей всех водителей, что же это он, сука такая, едет, когда тут я, Царевна, с палкой иду.


Согласна на все 100. Перехожу сегодня дорогу, человек 15 прет тупо на красный для пешеходов, я и ещё двое стоим и ждем зеленого. И шрафовать пешеходов пора, и ролики показывать. Иначе как объяснить, что машину за секунду остановить невозможно.


Ну и смотри, кто тебе мешает, а я с гаишником на просмотр пойду, только если они вызовут врача, для присутствия во время просмотра и выдадут бумагу, что несут полную ответственность за мое здоровье во время и в течении нескольких суток после просмотра их роликов. Мало ли какую хрень они будут показывать и мало ли в каком состоянии я буду в момент, когда им захочется мне показать свои ролики.


Если тебя пугают такие ролики, лучше вообще за руль не садиться.

Такую кровавую картинку ты в любой момент можешь увидеть на дороге и что дальше с тобой будет? Ты с собой врача с собой в машине постоянно возишь?
 
Если тебя пугают такие ролики, лучше вообще за руль не садиться.

Такую кровавую картинку ты в любой момент можешь увидеть на дороге и что дальше с тобой будет? Ты с собой врача с собой в машине постоянно возишь?

а еще я не люблю борщ, так может мне вообще ничем не питаться? причем тут навязывание просмотра картинок к сиденью за рулем и к тому что я могу увидеть в реале? гаишники это показывают для того чтобы я был готов не блевануть если проеду мимо кровавой аварии?
 
а еще я не люблю борщ, так может мне вообще ничем не питаться? причем тут навязывание просмотра картинок к сиденью за рулем и к тому что я могу увидеть в реале? гаишники это показывают для того чтобы я был готов не блевануть если проеду мимо кровавой аварии?


При чем здесь борщ? Ты вообще за рулем ездишь или так просто поговорить?
 
Видел сейчас по телику - ГАИшники начали останавливать водителей-нарушителей и приглашать на киносеанс. Заводят в микроавтобус, садят перед теликом и включают фильм (то ли документальный, то ли постановочный) с кучей трупов людей, погибших в ДТП. Не знаю, эт я такой неправильный - но меня такие «ужастики» вообще не цепляют. Сдается мне, после ежедневных выпусков новостей у людей давно иммунитет к таким фильмам приобрели. А на Вас такая фигня бы подействовала?

Я их сам могу пригласить на киносеанс, снятый на мобилу. Думаю, в общем роликов минут на 40 хватит, вместе с воплями, мозгами, и прочими радостями
 
прям щас нет, машина в гараже в Харькове, а я пьяный за компьютером в Крыму, это что-то меняет?


Вот оно что, пьяный...:D:D:D ну, как протрезвеешь представь, что едешь с впечатлительным водителем, который от вида ДТП вылетел на встречку или нырнул в кювет.
 
в формате 3Д ?
 
Вот оно что, пьяный...:D:D:D ну, как протрезвеешь представь, что едешь с впечатлительным водителем, который от вида ДТП вылетел на встречку или нырнул в кювет.

то есть все-таки гаишники это показывают для того, чтобы приучить водителей проезжать спокойно мимо кровавых аварий? ;)

ЗЫ человек может считать себя и не впечатлительным, но после просмотра гаишных роликов может получить инфаркт, сидя за рулем и в результате этого унести кучу жизней в других машинах или пешеходов, кто будет виноват?
 
Когда ходил на автокурсы, подобное видео показывали на 1 ом занятии.
 
Назад
Зверху Знизу