Секта свидетелей безвиза в Японию

Та ту хоть бы к 2020 разрулились.
Шо-то мене сдается, что если все будет идти так, как идет сейчас, то к 20-му будет безвиз с большинством стран Мира. И с Японией, и с США, и уж точно с Канадой. Будут потихоньку вытягивать в "клуб цивилизованных стран".
Если конечно наши в очередной раз не обосрутся.
 
рассчитывать на 1000 в день на поездку в целом, Т.е. если рассчитываешь на неделю - готовь семь кусков, на 10 дней - соответственно 10. С 1000-2000-мя - никакого смысла нет, кроме аэропорта Нориты толком ничего и не увидишь
Та ну не гони. Нахуя нагнетать?
 
Ну не "безвиз" в чистом виде, а электронные визы, как у ойропейцев. Безвиза то точно "в обозримом" не будет, раз даже у ЕС его нет.
"Как у европейцев" - нам тоже не светит в обозримом будущем. Я, во всяком случае, в это не верю.
 
Дети САМИ по заданию учительницы
думаю, все-таки, был сопровождающий..

меня еще сильно поразило уменее японцев держать дистанцию.. в любой толпе никто о тебя не будет тереться, а там где есть возможность, они отходят на пресловутый метр.. в Европе эти зажимашки просто выбешивают.. и что такого?!! еще смотрит на тебя недоуменно! )))
 
Увидете, япошки в Париже в депресняке все )))))) не путать с китайцами-те счастливы!
Ха, я в курсе. Существует психическое заболевание "Парижский синдром", которым болеют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО японцы.
 
ggde8c.png
 
а какова стоимость перелета туда и назад в Японию? :)
Тысяч 20 гривен, если брать больше чем за 2 недели. Это из Киева. Из Харькова получается понятно дороже - от 24 и выше. Поэтому проще брать из Киева, ну а туда уже добираться можно и самолетом, но билеты брать отдельно.

Ну, цены разные мелькают. Но, при желании, за 500 баксов билеты можно накружить.
За 500 это наверное долго кружить и уж сильно заранее надо. Хотя не сомневаюсь что В ПРИНЦИПЕ возможно.
 
хочу в Йапонию!
 
був в Японії
бачив Дзен
показать не можу, не встиг сфотать
 
Назад
Зверху Знизу