Секта свидетелей безвиза в Японию

А в Гренландию без виз еще нельзя ездить? Ну или хотя бы ведется работа в данном направлении?
 
Япония - это там, где на з/п депутата можно один раз поесть в токийском ресторане?)))
 
Ты был в Японии?Круто.Ну и как оно там?

влезу (надеюсь, Александр 1 простит)... я была 8 лет назад.. до сих пор под впечатлением.. Совсем другой мир (немного таких мест на Земле осталось)-была в Осаке и Токио.. хочу еще! но, как вспомню, всю эту тягомотину с бумагами.. причем, у япошек это серьезно.. хоть и делала визу в Париже...
 
но, как вспомню, всю эту тягомотину с бумагами.. причем, у япошек это серьезно.. хоть и делала визу в Париже...
Угу и виза сука 2 недели! Пиздец, у меня НИГДЕ не было 2х недельной визы, минимум на месяц давали.
 

Вкладення

  • big.photo (38).jpg
    big.photo (38).jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 131
  • IMG_1183.jpg
    IMG_1183.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 134
  • IMG_1217.jpg
    IMG_1217.jpg
    89.1 КБ · Перегляди: 132
  • IMG_1255.jpg
    IMG_1255.jpg
    106.8 КБ · Перегляди: 135
  • IMG_1474.jpg
    IMG_1474.jpg
    119.9 КБ · Перегляди: 134
Всем известно,что получить японскую визу для украинца - это целый затратный головняк.
могу ошибаться,но была лазейка-при транзитном полете через Японию ,например в Новую Зеландию или Австралию без визы можно было 3 дня находиться на территории страны
восходящего Солнца

уточнил:блин,отменили это правило(
 
Та там транзитом и не интересно. По прилету по постановочной отметки в паспорте, ты можешь как турист БЕСПЛАТНО (или почти бесплатно) брать билеты на синкансен (правда в самые дешевые вагоны, без права пользования мобильной техникой - есть там и такое ограничение). В самом Токио интересного не так много. Осака, Хиросима, Йокогама, и.т.д. - там интересно. А есть еще программа "островная Япония" - там опять все по другому, но там не был. В Японию МИНИМУМ на неделю ехать надо, и рассчитывать на 1000 в день на поездку в целом, Т.е. если рассчитываешь на неделю - готовь семь кусков, на 10 дней - соответственно 10. С 1000-2000-мя - никакого смысла нет, кроме аэропорта Нориты толком ничего и не увидишь ;)
 
В Японию МИНИМУМ на неделю ехать надо, и рассчитывать на 1000 в день на поездку в целом, Т.е. если рассчитываешь на неделю - готовь семь кусков, на 10 дней - соответственно 10. С 1000-2000-мя - никакого смысла нет, кроме аэропорта Нориты толком ничего и не увидишь
Не понимаю какой смыл так много везти. Если можно просто ездить и смотреть.
 
В самом Токио интересного не так много. Осака, Хиросима, Йокогама, и.т.д. - там интересно. А есть еще программа "островная Япония" - там опять все по другому, но там не был
не соглашусь по Токио-у вас,по видимому интерес познакомиться с традициями.а в Токио и Уэно,и Синдзюку ,Рапонги,Тама-зу,императорский сад,Дисней-ленд,рынок Цукидзи,Токио-тауэр и Скай-три,очень много всего.Нереально много
 
не соглашусь по Токио-у вас,по видимому интерес познакомиться с традициями.а в Токио и Уэно,и Синдзюку ,Рапонги,Тама-зу,императорский сад,Дисней-ленд,очень много всего.Нереально много
Вот в дисней-ленд (кстати, он там вроде водный) даже и не думал. Вообще не хожу в диснейлейнд нигде. Какое это отношение имеет к "стране, традициям, и.т.д."? ИМХО в Диснейленд надо в США идти ;)
ЗЫ А вообще конечно, если выбор стоит между "вообще никак", и "Токио онли" - то однозначно стоит съездить хотя бы в Токио.
 
Не могу найти характерную фотографию с Нариты. Вот она одна очень много говорит за всю Японию. Детки 5 штук, с альбомчиками. Возраст - 6 лет. Аэропорт билядь в 35 км от города, время - 9 вечера! Дети САМИ по заданию учительницы подготовительных классов приехали в аэропорт и ходят с альбомчиками по людям, спрашивают откуда они, отмечают места на карте, просят там расписатья и с ними сфотографироваться. И никто не боится, что с ними может произойти что-то плохое. Вы представляете себе такую картину в Европе, США или у нас???

О, нашел!!!

a8jcjb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу