«Печенежское Поле»

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
«Печенежское Поле»

Кто-нибудь в курсе когда будет фестиваль «Печенежское Поле» ?
Инфа на сайте у них прошлогодняя Посилання видалено
 
ХЗ. Хотелось бы верить, что и у нас проходил бы фест не хуче, чем на Западе или Севере!
 
Я в прошлом году была,был и отчет о сем движении, вы поюзайте поиск.А вообще, вся инфа и прочая появляется за месяц до действа, по крайней мере ролик снимали в прошлом году где то так..И плакаты тоже делали за месяц..Хотя в этом году видимо затянут..
 
в прошлом году Юля приезжала туда. погода была отстойная. дождь.....
 
в субботу было
 
То есть как в субботу было???? И нигде не слова???? Я весь инет облазила - там только ссылки на прошлогодний фестиваль...

А я и в этом году хочу!!!!

Может, их никто больше не спонсирует? Жаль, я вышиванку припрятала..
 
а будет ли он ваще? по-моему он был одноразовый. и то только из-за Юли... =)
 
Какой одноразовый ??? Причем тут Юля?
Я там был дважды.
 
вы что не знаете Юлю - так вы еще узнаете :-)
Вроде как он одноразовым и не планировался, а как ежегодный фестиваль...
Видели б вы как дорогу туда от Чугуева ремонтируют - ух! такой сказки еще никогда не было :)
 
Гы, а у меня дача в километре от туда, когда оно было в том году автубусу из-за перегороженой дороги пришлось офигенный крюк делать чтоб в харьков доехать...
 
по слухам в конце июля должен быть
 
в прошлом году был 4й по счету. а Юля попала туда почти случайно. специально туда она точно не ехала :)

насчет этого года и правда, ничего не слышно....

в прошлом году был 18 июля, кажется.
 
ааа... я про него узнала только в том году. по крайней мере, только в том году его рекламировали так масштабно. и кстати офигенного и самобытного фолка я там не увидела... нагнали какие то коллективы самодеятельности...
 
_Viking_ сказав(ла):
Кто-нибудь в курсе когда будет фестиваль «Печенежское Поле» ?
Инфа на сайте у них прошлогодняя Посилання видалено
А в разделе ролевиков не смотрел? Может, тама что-то появится
 
Lighty сказав(ла):
Я в прошлом году была,был и отчет о сем движении, вы поюзайте поиск.А вообще, вся инфа и прочая появляется за месяц до действа, по крайней мере ролик снимали в прошлом году где то так..И плакаты тоже делали за месяц..Хотя в этом году видимо затянут..
а фоток у меня так и нет...
уж год прошел, а Германа все нет
 
Капри, ты сейчас будешь смеяться но у меня их тоже нет.А при чем тут Герман?Вроде на Стасиков фот снимали.А Герман мне с моего предыдущего др никак не может фотки отдать
 
Герман был просто для словца красного :)
Так вот кто Брут :)
боюсь нам эти фотки уже не увидеть
 
29 июля будет фестиваль, если верить ихнему сайту :)
 
у мя товарисч тудо собралсо 29 числа
 
29-го сего месяца, на флаере написано.
А кто был, интересное вообще мероприятие ? Есть где оставить машину, переночевать и т.п.
Ваши отзывы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу