....

_Lena_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 17
...
 
Останнє редагування:
С чего это у девушки с девушкой вдруг с этим проблемы... Этого-то нет, значит и проблем нет.
 
В разделе-"Секс" народ догадался,что пишет парень с женского аккаунта!
В частности-с маминого!!!
 
Для юношей нетрадиционная медицина может дать только один совет - переключите свое внимание на спортивные достижения, закалку. Необходимо обрести уверенность в себе. Поторопились вы с опытом. Любовь не может быть причиной тех недоразумений, о которых вы поведали.
Начинайте все сначала.
 
страх быть недостаточно хорошим и умелым и в следствии страх потери партнера
 
Для юношей нетрадиционная медицина может дать только один совет - переключите свое внимание на спортивные достижения, закалку. Необходимо обрести уверенность в себе. Поторопились вы с опытом. Любовь не может быть причиной тех недоразумений, о которых вы поведали.
Начинайте все сначала.

я и закаляюсь и спортом занимаюсь......шота не очень получаеться отвлечся....

страх быть недостаточно хорошим и умелым и в следствии страх потери партнера

может быть.....не знаю что делать?!?!
 
я и закаляюсь и спортом занимаюсь......шота не очень получаеться отвлечся....



может быть.....не знаю что делать?!?!


Есть метод психосоматической деактуализации,который как раз и направлен на решение подобных проблем.
 
ааа..ну да..каждый день тока таким и занимаюсь)))
А в чем его суть?
 
ааа..ну да..каждый день тока таким и занимаюсь)))
А в чем его суть?

Почему бы вам не поговорить об этом с кем-то из родителей. Вы же не думаете, что они не расскажут вам о своих "метаниях" юности. Нужно только правильно задать вопрос, не в лоб, конечно, а за вечерним чаем, между прочим. Попробуйте.:)
 
Почему бы вам не поговорить об этом с кем-то из родителей. Вы же не думаете, что они не расскажут вам о своих "метаниях" юности. Нужно только правильно задать вопрос, не в лоб, конечно, а за вечерним чаем, между прочим. Попробуйте.:)

действительно добротный совет!
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу