Бабка Параска «поймала» от охраны гаранта

Приоритеты меняются!

Баба Параска изменила свое мнение о лидере Партии регионов Викторе Януковиче и не считает его больше бандитом. Об этом она сказала в больнице Феофании, где уже месяц находится на лечении.

«А с Ринатом Ахметовым мы даже два года назад расцеловались, когда шли на день рождения к Президенту», — вспомнила Параска.
Посилання видалено
 
думаю, что персонально для Виталия13 ... просто в качестве любезности ... так что не надо воспринимать как "жареные новости" ...

Я вспомнил. Я физически не успеваю все темы читать и поэтому захожу туда, где уже есть мои посты или заголовок мне интересен. Сюда не заходил - неинтересно. Вот и проплыло мимо долгосрочной памяти.
 
Приоритеты меняются!

Баба Параска изменила свое мнение о лидере Партии регионов Викторе Януковиче и не считает его больше бандитом. Об этом она сказала в больнице Феофании, где уже месяц находится на лечении.

Да, старушка явно неадекватного поведения!
 
Зачем? Нравятся "жареные" новости в стиле "Жириновский укусил милиционера за палец"?

Не, это просто у некоторых типа Виталия восторг от оранжевой власти начисто вытесняет из памяти такие темы... они просто откидываются даже попадая на глаза... Он был в диком возмущении как "Янук послал пенсионера 5 лет назад",а я ответил что пенсионеру еще повезло - Ющ бы за такое в больничку отправил, как Параску :)
Апнул тему для друзей-Виталия-по-майдану, чтоб память освежить :)
 
Назад
Зверху Знизу