• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отмена льгот для квартир с электроплитами

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Отмена льгот для квартир с электроплитами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исходя из этого и всех предыдущих увеличений .. какой должен быть минимальный бюджет в семье проживающей как я к примеру в 3-х комнатной квартире с двумя маленькими детьми...Ваше мнение .
Я так понял меня скоро с моими командировками семья вообще меня дома не увидит, чтоб хоть как-то оставаться законопослушным гражданином....
Как оно уже зае...батрачить всю жизнь во имя светлого будущего.И самое интересное что я прекрасно понимаю что когда нибудь приехав домой получу ещё повестку...и пойду исполнять свой священный долг перед государством...Эх вот только одно переживаю если меня не станет кто позаботится о моей семье и моих детях.Кому они кроме как матери будут нужны в нашем государстве. Извините за сентиментальность , но честно уже не просто тяжело , а мего тяжело тянуть семейный бюджет.
P.S. Это всё при том что я работаю на севере...а как остальные ? Дотации ? Много из форумчан живёт на них ?
Вот ссылка на оригинал постановления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пункт 1.3

Населенню, яке проживає в житлових будинках (у тому числі в житлових будинках готельного типу, квартирах та гуртожитках), обладнаних у встановленому порядку електроопалювальними установками (у тому числі в сільській місцевості)


и что там?
а там все ок
за обсяг, спожитий до 3600 кВт∙год електроенергії на місяць (включно)


гандоны из сегодня получили свои 30 монеток...

ТС добавишь в стартпост и в название темы правки внесешь или у вас задачи другие?
Но почему то товарищ ссылается на электроотопительные приборы -это электроплита ?
 
Останнє редагування:
Да...туго будет с плитой
А сколько нагорает в месяц?
 
А чим цим юзер електроплити кращий за інших, щоб платити менше?
 
P.S. Это всё при том что я работаю на севере...а как остальные ? Дотации ? Много из форумчан живёт на них ?

Ну, как бы, с одной стороны - молодец, что работаешь и зарабатываешь.
С другой, налоги то ты тут не платишь? Что не есть гуд..
С третей, да, газовые плиты сейчас, боюсь, могут быть подороже, чем электро.. Тем более- современные электро...
гугли про двухтарифный счетчик - хоть что-то даст сэкономить...
 
И потащит народ баллоны с газом........
 
уже не просто тяжело , а мего тяжело тянуть семейный бюджет.
Кончай ныть. Налоги, как уже говорили, в Украине не платишь, так еще всего за три месяца надрал нэньку на 1800 грн, имей совесть!:D

я только об этом подумакл,а сколько взрывов от балонного газа будет,страшно подумать....
Не боись - сжиженный газ значительно дороже электричества.
 
А разве не за это скакали? Европейский вектор, хули.. Коммуналка и цены уже скоро на уровне европейских будут.
 
они охуели! с элетроплитой 150 квт а потом по второму тарифу. у меня 270 кВт выходит в среднем в месяц (электроплита), при сейчас первой части 250 кВт.

я готов оплачивать как все, что с электроплитой что без неё, но объемы потребления электроэнергии разные!
 
:клас: -я только об этом подумакл,а сколько взрывов от балонного газа будет,страшно подумать....

Если все правилно делать(учитывать коофицеэнт расширения,а не по болше)то будет О,К,в свое время 80е на Алексеевки в новостроях почти все были электро.

пока не пизданет пару баллонов за стеной, где живет какой-либо ******* депутат - всех будет все устраивать.

p.s. - скакуны ебаные. Бакс по 8 вас не устраивал

Депутат,в панельке?
 
пока не пизданет пару баллонов за стеной, где живет какой-либо ******* депутат - всех будет все устраивать.

p.s. - скакуны ебаные. Бакс по 8 вас не устраивал

а тебя в рАисе доллар по 32 не устраивал? своими проблемами занимайтесь у себя и блины иди ешь!
 
Депутат,в панельке?
Многие депутаты живут в квартирах совщеменных. А некоторые этажи выкупают.

а тебя в рАисе доллар по 32 не устраивал? своими проблемами занимайтесь у себя и блины иди ешь!
У раисы доллар вырос в 2 раза. А в Украине - в от 3х до 4х. Зависит от дня месяца, когда заканчивается у гонтаревой течка. И ты не поверишь! При всем пиздеце в параше - такого пиздеца небыло никогда, как в Украине.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исходя из этого и всех предыдущих увеличений .. какой должен быть минимальный бюджет в семье проживающей как я к примеру в 3-х комнатной квартире с двумя маленькими детьми...Ваше мнение .
Я так понял меня скоро с моими командировками семья вообще меня дома не увидит, чтоб хоть как-то оставаться законопослушным гражданином....
Как оно уже зае...батрачить всю жизнь во имя светлого будущего.И самое интересное что я прекрасно понимаю что когда нибудь приехав домой получу ещё повестку...и пойду исполнять свой священный долг перед государством...Эх вот только одно переживаю если меня не станет кто позаботится о моей семье и моих детях.Кому они кроме как матери будут нужны в нашем государстве. Извините за сентиментальность , но честно уже не просто тяжело , а мего тяжело тянуть семейный бюджет.
P.S. Это всё при том что я работаю на севере...а как остальные ? Дотации ? Много из форумчан живёт на них ?

Индукционная печь вам в помощь, реально -20-40% к расходам при том же результате...

А разве не за это скакали? Европейский вектор, хули.. Коммуналка и цены уже скоро на уровне европейских будут.

Тебе не понять, мозгом не вырос, видимо...
 
У раисы доллар вырос в 2 раза. А в Украине - в от 3х до 4х. Зависит от дня месяца, когда заканчивается у гонтаревой течка. И ты не поверишь! При всем пиздеце в параше - такого пиздеца небыло никогда, как в Украине.

та ты что! ты или очень молод (Ольгинец 1996 года рождения) или очень туп! 1998 год забыл что в твоей рашке было?
 
У раисы доллар вырос в 2 раза. А в Украине - в от 3х до 4х. Зависит от дня месяца, когда заканчивается у гонтаревой течка. И ты не поверишь! При всем пиздеце в параше - такого пиздеца небыло никогда, как в Украине.
Вечно отсталая раися. У вас все впереди. Попизжэ.:D
 
Ну, как бы, с одной стороны - молодец, что работаешь и зарабатываешь.
С другой, налоги то ты тут не платишь? Что не есть гуд..
Налоги не плачу ?, не смеши мою жизнь, я плачу больше чем любой рядовой налогоплательщик, а если учесть что честно заработанные деньги я трачу в Украине , то тут ещё вопрос вдвойне кто больше вкладывает денег в экономику государства.И кстати когда кричат что я плачу налоги а за мой счёт, так вот вопрос а какая это сумма ?
 
Индукционная печь вам в помощь, реально -20-40% к расходам при том же результате...
Во сколько обойдется замена обычной посуды на специальную посуду для индукционной печи?

И кстати когда кричат что я плачу налоги а за мой счёт, так вот вопрос а какая это сумма ?
Выкладывай адрес - налоговая все расскажет.;)
Подоходный налог - 15%, но есть еще пенсионный, на войну и т.п. А есть еще много скрытых, о которых обычный работник может и не знать.
 
Назад
Зверху Знизу