Медицинский центр доктора Бубновского

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 2436
Медицинский центр доктора Бубновского

Форумчане! Помогите информацией, кто сталкивался с Медицинским центром доктора Бубновского. Моя мама после бесплатного семинара хочет пройти у них цикл оздоровления. Цена вопроса - 3780 грн за 12 занятий на тренажерах. Пенсионерам скидка 20%. :eyecrazy:
 
а что ты хотел? Люди потратились на оборудование, на рекламу...
 

Происходит все в радмире, на 7-м этаже. Своими глазами не видел

а что ты хотел? Люди потратились на оборудование, на рекламу...

Я тоже так думаю, может кто что из личного опыта скажет
 
Форумчане! Помогите информацией, кто сталкивался с Медицинским центром доктора Бубновского. Моя мама после бесплатного семинара хочет пройти у них цикл оздоровления. Цена вопроса - 3780 грн за 12 занятий на тренажерах. Пенсионерам скидка 20%. :eyecrazy:

Господи, ТС!!!
А сами вы как думаете??

Или верите в "тайную" медицину, где секреты здоровой жизни раскрывают за вознограждение, некие посвящённые?
:)

А есть ещё, чудо "Нуга-Бест" ))))))
 
Господи, ТС!!!
А сами вы как думаете??

Или верите в "тайную" медицину, где секреты здоровой жизни раскрывают за вознограждение, некие посвящённые?
:)

У меня иссякли все доводы, хочу ей еще чужих мыслей зачитать:)
 
У меня иссякли все доводы, хочу ей еще чужих мыслей зачитать:)

Ищите все статьи по сетевому маркетингу в медицинских афёрах.

Бесплатная консультация, это один из инструментов для "промывки мозга" потенциальному клиенту.
 
У них там обычные тренажеры - пулловер, но Бубновский его именовал МТБ (многофункциональный тренажер Бубновского), его кстати можно купить, правда цена на него неадекватная
 
цена демократичная! почти 4000 грн и щедрая скидка для пенсионеров... ну 3000 получится со скидкой, допустим. Аж любой пенсионер может позволить.

ЗЫ а после курса сразу помолодеет лет на 20)))
 
Смотрим сайт ЦКБ, далее отделения.
Отделение лечебной физкультуры: зал
Zal_Kinesi_Small_2.jpg

reabil.jpg

LFK_Glavn_Small.jpg
 
3780 грн за 12 занятий на тренажерах.
Это что за тренажеры такие неслыханные? Чем лучше похода за мешком картошки на базар и подъема его пешком на 16-й этаж?

У меня иссякли все доводы, хочу ей еще чужих мыслей зачитать
Лучше отберите деньги.
 
Интересно знать мнения людей именно прошедших сей курс Бубновского. То, что означает такая сумма для украинского пенсионера я понимаю. Может я все таки ошибаюсь?
PS Каменты от "преведов" не берем во внимание

Лучше отберите деньги.
Не гуманно:D
Пока добился отсрочки платежа, сказал, что в Украине опять революция, переждать нужно:D
 
ебать обычная качалка только для пенсов,вот тока дорого слишком для зала на 12занятий
 
Лоходрон. В гугле ищите инфо.



Когда же у нас начнут работать законы? Сколько кидалов безнаказанно обворовывают и обманывает и без того бедных Украинцев.
 
Останнє редагування:
Я проходила там курс 12 занятий и 2 в подарок :-) в позапрошлом году. Панацеи от всех бед пока не придумали. Эти занятия - как занятия спортом, чтобы поддерживать себя в форме - нужно заниматься ПОСТОЯННО. Упражнения все направлены на снятие компрессии. Но эта компрессия появляется снова и снова, т.к. мы двигаемся, носим тяжести и т.п. Эти 12 занятий могут оказать временный обезболивающий эффект и то в случае если проблема не запущена. Я ушла оттуда с той же болью, что и пришла. Но были люди, которым эти занятия сняли боли в коленях, но как на долго - не знаю. Сейчас я занимаюсь с тренером в обычном спортзале, она обучалась работе по методу Бубновского. На чудо не надеюсь, снимает компрессию - и за то спасибо. Но платить такие большие деньги за занятия как в центре Бубновского или в Эспине считаю не целесообразно.
 
Я проходила там курс 12 занятий и 2 в подарок :-) в позапрошлом году. Панацеи от всех бед пока не придумали. Эти занятия - как занятия спортом, чтобы поддерживать себя в форме - нужно заниматься ПОСТОЯННО. Упражнения все направлены на снятие компрессии. Но эта компрессия появляется снова и снова, т.к. мы двигаемся, носим тяжести и т.п. Эти 12 занятий могут оказать временный обезболивающий эффект и то в случае если проблема не запущена. Я ушла оттуда с той же болью, что и пришла. Но были люди, которым эти занятия сняли боли в коленях, но как на долго - не знаю. Сейчас я занимаюсь с тренером в обычном спортзале, она обучалась работе по методу Бубновского. На чудо не надеюсь, снимает компрессию - и за то спасибо. Но платить такие большие деньги за занятия как в центре Бубновского или в Эспине считаю не целесообразно.

Спасибо!
 
думаю 25 грн за занятие в самый раз,сам бы пошел.
 
Людям просто нужна надежда на чудо, а этим пользуются аферисты разных мастей, вот и все, что объяснять не ясно, купите маме абонимент в зал и помогайте делать упражнения, при небольших нагрузках действительно идет исцеляющий эффект пока заниматься не бросишь конечно, просто мышцы в тонусе и все.
 
Назад
Зверху Знизу