Давно Вы стриглись?

Я купил стрижительную машинку. Раз в месяц дома стригусь на #4 или #3. Бороду раз в две недели подправляю. Шампуни сейчас дорогие и безтолковые (сплошная химия ядовитая)
 
шампни конечно химия.. но что лучше немытым ходить и заросшим :)))))))))))
вариант...
может женщинам тоже так ??
 
стригсо 25.10.2009 за 20 )))
 
Стрижёт жена под насадку 1,5 мм раз в два месяца. Последний раз стригла в ту среду.
 
Я стегусь раз в два месяца обычно 25-30 грн....
Все от сложности стижки зависит...
 
Почему-то мая пацанская прическа по машинку не всем нравится. Поэтому иногда приходится стричься под сладкача
 
lol ну и темка, я стригусь раз в 2 месяца, бреюсь раз в неделю в среднем, иногда больше, от настроения зависит)), за то лезвия бритвы на долго хватают :D:D:D:D
 
Я стригусь раз в месяц, иногда реже. Надо за собой следить :)
 
Стригусь раз в два месяца на ХГ в одной и той же парикмахерской, раньше было 35 грн, вчера стригся заплатил 30 грн
 
Стригся 3 дня назад - 18 грн.
 
Стригусь на Слинька - 35грн. Но у одного мастера и договариваюсь о "аудиенции" заранее :)

Давно как-то случай был - прихожу в парикмахерскую, какая-то тётка начинает меня стричь... И тут я замечаю, что у неё довольно сильно трясутся руки - может что-то нервное... Проклятье! Я чуть без ушей не остался. Потом ту цирюльню десятой догогой обходил :-)
 
А меня года полтора назад жена постригла под ноль. Потом я решил прическу усовершенствовать и побрил до зеркального блеска. С тех пор 2 раза в неделю корректирую красоту станком и протираю полотеничком - шоб блестело :-)
 
30 грн, стригусь в ближ парикхмахерской возле дома)
 
вчера кота стриг. Орал он неподетски и царапался :D
 
Летом прошлого года.
 
Назад
Зверху Знизу