Подскажите пожалуйста гостиницу!

nu kvartiru v centre snimat' mozhno deshevle chem za 60grn/sutki... esli za mesjac platit'... mozhno v normalnoj odno-dvuh komnatnoj za 120-200 y.e.
 
живу иногда у знакомых на Елизарова...нормальный спальный район...за криминал ничо нескажу...я там несталкивался...вечеромночью покрайней мере все тихомирно...подъезды под охраной(ну если таковой можно щитать бабушэкпенсионерок)...нормальное освещение...единственный ужасающий факт состоит в качестве текущей из кранов воды...я незнаю канеша што там в других домах но подозреваю што тажэ история...шыздец вода мутная нереально...шо молоко...под такой мытса нет желания я ужэ молчу про штолибо приготовить...
 
Сколько себя помню живу на Холодной горе и не жалуюсь на район. Мне очень нравится то, что все рядом, что действительно есть своя инфраструктура, а гулять можно доехать на трамвае до Советской и дефилировать сколько угодно до Университета и дальше. Частный сектор оставляет желать лучшего, но где он не такой. Самое лучшее место жительства это конечно возле метро, все дальше жуть.
 
Ксения1 сказав(ла):
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне подсказать какую- нибудь гостиницу в районе Холодная гора? Я приезжаю в командировку на несколько дней в Харьков, буду работать на ул. Елизарова. И если не сложно, подскажите что это за район, каким он у Вас считается (в смысле престижный или нет)? Дело в том, что возможно я там останусь на 2 месяца и тогда уже надо будет снимать квартиру, по этому и интересует престижная эта самая ул. Елизарова... Ответы отправляйте на ksen1111@**********
До чегож тут народ общительный!!! Мне бы в моем родном городе нехрена бы не ответили! Товарищи, спасибо ВАМ!!!
Про престижность спрашиваю, потому как хотелось бы экономить, а не потому, что выпендриваться собралась. Какой уж выпендреж во время работы...
То есть, если я правильно поняла, то ул. Елизарова- самая обычная улица, ни какими престижнами домами не отличается и я смогу смело, не за дорого снять там квартиру, что бы, во- первых- не тратить время и деньги на дорогу, а во- вторых- не быть в центре пафуса?
 
А елизарова дом 8- это частный сектор?
 
Нет. Елизарова, 8 - это двенадцатиэтажка.
 
Назад
Зверху Знизу