Кабмин решил выплатить ветеранам по 400 гривен ко Дню победы

Вы пытались разобраться в этом вопросе с госорганами? Если Ваш папа ветеран, воевавший во время ВОВ, то снятие льготы является незаконным и за это надо пиздить тех, кто это делает.
 
Ну во первых, не 1945, а 1941. В 1945 война окончилась. А во вторых, не сам, а сама, вы похоже в половой принадлежности не очень разбираетесь. Так, что посчитала, в 14 лет, никого не призывали. А в третьих, обиженный вы какой то, то ли на правительство, то ли на форум?

Меня ваша половая принадлежность не волнует вовсе.
Перечитайте еще раз, что я написал, последний призыв был рожденных в 26-27 году, т.е. им на тот момент было 17-18.
В большинстве своем они в прямых боевых действиях участия не принимали, но они такие же участники войны как и призванные ранее. Рожденные в 28 году уже попали в послевоенные призывы. Если лица 28 г.р. или рожденные позже, работали во время войны и это подтверждено документально, то они приравненны к участникам войны. Т.ч. хоть призванный в 41-м 50летний мужик, хоть работавшая в 45м 14летняя девченка, оба являются участниками войны, только первый скорее всего участник БД.
Если проблемы с калькулятором, прочитайте др. источники, которых достаточно. Можно начать с вики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ХВ
 
Меня ваша половая принадлежность не волнует вовсе.
Перечитайте еще раз, что я написал, последний призыв был рожденных в 26-27 году, т.е. им на тот момент было 17-18.
В большинстве своем они в прямых боевых действиях участия не принимали, но они такие же участники войны как и призванные ранее. Рожденные в 28 году уже попали в послевоенные призывы. Если лица 28 г.р. или рожденные позже, работали во время войны и это подтверждено документально, то они приравненны к участникам войны. Т.ч. хоть призванный в 41-м 50летний мужик, хоть работавшая в 45м 14летняя девченка, оба являются участниками войны, только первый скорее всего участник БД.
Если проблемы с калькулятором, прочитайте др. источники, которых достаточно. Можно начать с вики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ХВ
С вашего отца сняли льготу потому что его пенсия превышала 1700грн(на тот момент-на 1-е июля 2015г.).И если он прописан и прожмвает один,то надо было сразу оформлять субсидию.С 1 сентября 2015г. было повышение стандартов и уже размер дохода для снятия льгот стал где-то порядка 1930грн. а не 1700грн.С 1-го мая 2016 года снова повышают стандарты и возможно теперь пенсия вашего отца уже станет меньше той суммы дохода выше которой снимают льготы.И он сможет вернуть себе льготы по оплате комм. услуг.Но!Сейчас и льготы и субсидии дают на социальные нормы расходов газа света и т.д.(раньше льгота для его статуса была 50% и не было социальных норм).Поэтому вам надо понять что ему выгоднее - льготы или субсидия (при условии если ему будут положены льготы после повышения стандартов с 1 мая.):)
 
Назад
Зверху Знизу