Велосипедное седло Brooks B67S

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Велосипедное седло Brooks B67S

Началось все с того, что был куплен матери велосипед. Сразу седло помягче. Но оно ей не понравилось. Погуглила она занчитсо и обнаружила на мою голову фирму Brooks. Вроде как они крутые ребята и делают классне седла (ну еще бы за такие бабки). Загадала купить такое.

Заказал-оплатил-получил. Заказывал на амазоне.

0) Коробка с почты. В ней что-то усиленно болталось при малейшей встряске.
3f05872a5716.jpg


1) Открытая коробка с почты. Мне стало понятно, что именно и почему болталось. Мог бы и накидать макулатуры туда, дабы не прыгало по коробке. Лучи ненависти продавцу.

2e3210966449.jpg


2) Собсна сама коробка со всех сторон
32cebbd7f9ce.jpg
eb5acf3da1b4.jpg


8350a27ad49b.jpg
9b6d00c78a61.jpg


c30f2f9b8b8d.jpg
9a90eff186d8.jpg


3) Внутри коробки меня ожидал сюрприз. Макулатура, которой так не хватало в почтовой коробке! Цветная газета на английском. Зачем она там нужна, хз, но комплекте есть знач пригодится.

4c3d538288c6.jpg


4) Сабж в коробке
f74210d007bd.jpg


5) Разные ракурсы
490e78edd20a.jpg


628edb046e89.jpg


3a845c0abdaa.jpg


3b539981ed32.jpg


ca245e2ab89c.jpg
 
а предыдущие покажи ?
 
Сколько денег стоит?
 
коробка дороже наверное стоит чем седло?
 
На двуподвес поставил?:ги:

Не. На двух подвес денег не хватало, а так бы на двух подвесе отлично бы смотрелось бы:ги:

я б тебе своё за 60$ с Десны снял бы - один в один, кожа немного потёртая, но это только удорожает его.
Велосипед наверно дешевле обошёлся
Б\У не катит
 
Какой вел у тебя(фото с седлом) , где катаешься?

У меня нет вела. Матери две-три недели назад приспичило велик купить. В итоге куплен Scott Aspect 640 и седло сразу помягче. Но то помягче тож не понравилось. Вот напрягли купить этот Brooks.
 
Велосипедисты будут от хохота дохнуть при виде скота с таким седлом :))). Лучше бы объяснил, что надо велоодежду правильную юзать.
 
Велосипедисты будут от хохота дохнуть при виде скота с таким седлом :))). Лучше бы объяснил, что надо велоодежду правильную юзать.

Вот и хорошо, что дохнуть будут. Меньше ушлепков-велодрочеров на дорогах будет.:yahoo:

Для тупых тех кто в танке. Тема не о том как, куда и в какой одежде надо ездить. Можешь такие советы засу... оставить себе.

ЗЫ Для тех кто интересовался предыдущим седлом
Оно было такое.

selle_italia_sp_flx_lady_gel.jpg
 
Монитор не заплюй, танкист.

Мой монитор тебя не должен волновать.:D

Сегодня обкатывали сие седло. По отзыву оно сильно лучше, что комплектного, что того гелевого. Это значит, что мне не придется покупать еще одно седло.:D
 
Я брал Брукс Флаер Spezial Sattel на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

58,78 € седло +14,95 € доставка, брал не только седло, поэтому доставка раскинулась и на другие няшки. Доставка 2 недели.
Сразу можно и Пруфид мазюку за 5,46 EUR заказать, дешевле нигде не встречал.
 

Вкладення

  • Brooks-Flyer-Spezial-Sattel.jpeg
    Brooks-Flyer-Spezial-Sattel.jpeg
    40.7 КБ · Перегляди: 723
  • Brooks-Sattelfett.jpeg
    Brooks-Sattelfett.jpeg
    20.3 КБ · Перегляди: 623
че-то не впечатлило это седло за 100 долларов. Может оно попу еще массирует или что?
 
На вид - отличное седло. Но не впечатляет его цена. Не думаю, что оно лучше и удобнее седла за те же 10$.
agostar, какие впечатления после покатушек на нем? Действительно удобное?
 
На вид - отличное седло. Но не впечатляет его цена. Не думаю, что оно лучше и удобнее седла за те же 10$.
agostar, какие впечатления после покатушек на нем? Действительно удобное?

За $10 это пластиковыке скамейки? Они же ужесные. Я прокатился на этом пару раз - лучше чем геливые и пластиковые. Полагаю, что причина в том, что само седло сделано из кожи и не имеет как таковой жесткой пластиковой панели. Оно само по себе упругое, плюс пружины. На счет цены - так в велопанете кожаные с наполнителем из геля по 700-800 грн - так они ж галимые.
 
Хорошее седло, интересно взглянуть на их модель В17
 
Назад
Зверху Знизу