• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выставка 23-25 сентября

Маски, что купила с альфа- и бета-кислотами и с витамином С опробовала. И что могу сказать, друзья - это просто праздник какой-то. Я в хорошем таком удивлении.

Американская косметика Image. Такое вот незатейливое название. А витамина С в маске, между прочим, 15%. Что радует отдельно.
 
CtrlZeta ! они в харькове где-то продают, кроме выставки? а цены какие?
 
Да! Присоединяюсь!

И вот еще вопрос - ищется что-либо для тела с высоким содержанием витамина Е. Никто не видел?

Тестирую Natura Bisse лосьон с гликолевой кислотой, в использовании очень милый - не воняет, не липкий, будем посмотреть на результаты.

Почитала каталоги Natura Bisse, обратила внимание что там есть уникальная штука - крем для контура глаз с гликолевой кислотой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К сожалению на сайте нет составов, у меня каталог видимо для косметологов, самопечатный, там есть составы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он?
Ingredients
Water (Aqua), C12-20 Acid PEG-8 Ester, Glycolic Acid, Propylene Glycol, Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Sodium Hydroxide, Caprylic /Capric Triglyceride, Lactic Acid, Glyceryl Stearate, Alcohol Denat., Aloe Barbadensis Leaf Extract, Malic Acid, Citric Acid, Tartaric Acid, PEG-20 Palmitate, Dimethicone, Hydroxyethylcellulose, PEG-20 Myristate, Silybum Marianum Extract, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Glycine Soja (Soybean Oil) Germ Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract

там еще и лактик!! хорошая штука...на будущее;) сейчас нам, мне кажется, рановато

52долл. интересно, сколько в Украине он стоит

насчет витЕ щас посмотрю свои талмуды :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде шлют в Украину

а из местнодоступных - в приниципе любое масло (зародышей пщеницы, оливковое), более менее внушающее доверие + аптечный ВитЕ масляный раствор
или тебе принципиально в виде крема, чтобы быстро впитывалось без следа?
 
Да! Присоединяюсь!

И вот еще вопрос - ищется что-либо для тела с высоким содержанием витамина Е. Никто не видел?

Тестирую Natura Bisse лосьон с гликолевой кислотой, в использовании очень милый - не воняет, не липкий, будем посмотреть на результаты.

Почитала каталоги Natura Bisse, обратила внимание что там есть уникальная штука - крем для контура глаз с гликолевой кислотой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К сожалению на сайте нет составов, у меня каталог видимо для косметологов, самопечатный, там есть составы.
У Ижиджа тоже есть. Ща сцылку найду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он?
Ingredients


там еще и лактик!! хорошая штука...на будущее;) сейчас нам, мне кажется, рановато

52долл. интересно, сколько в Украине он стоит

Он самый!
Насчет рано... Я почитала мануал к серии - это не ежедневный уход, это курсовой уход. Думаю если есть показания - нормально.

У них там противовозрастной уход - щедро напичканный соей, коллагенами, протеинами, эластинами, микроэлементами и прочая - вот это точно рано, я думаю.

насчет витЕ щас посмотрю свои талмуды :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде шлют в Украину

а из местнодоступных - в приниципе любое масло (зародышей пщеницы, оливковое), более менее внушающее доверие + аптечный ВитЕ масляный раствор
или тебе принципиально в виде крема, чтобы быстро впитывалось без следа?

Масло то я в курсе, его там маловато будет! Спасибо за ссылку! Лучше крем конечно, а то надо будет заводить спец пижаму если маслом обмазываться :-)

У Ижиджа тоже есть. Ща сцылку найду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это сильно противовозрастной состав, вот это точно рано.
 
ой, на глаза я бы такое пока побоялась. скорее, когда истеаль перестанет помогать :)

а то потом останется только под нож.
 
Вот это конечно тоже убойный антивозрастной состав для глаз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, я пока лучше гликолевый натура-биссе курсом, это я просто боюсь даже, тут кстати эффект отмены может быть выраженный, мне кажется.

Зет, у тебя кстати прайса их нет, сколько вот это стоит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот это конечно тоже убойный антивозрастной состав для глаз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, я пока лучше гликолевый натура-биссе курсом, это я просто боюсь даже, тут кстати эффект отмены может быть выраженный, мне кажется.

Зет, у тебя кстати прайса их нет, сколько вот это стоит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сыворотка стоит 50 мл - 351 грн, 118, 3 мл - 648 грн.

А под глаза : 14, 7 мл - 207 грн.

Я из антивозрастной линии взяла только маску. Но она таки убойная. Вообще если курсом - так можно вместо пилинга.
А из серии с витамином С - тоже маску взяла. Тоже впечатлилась. И думаю из линии с С брать ср-во для контура глаз. Или из линии ORMEDIC вот эту фигню за 225 грн - 14, 7 мл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хмм, маску с витамином С я тож хочу. Токо чуть позже, я себе еще страховку на машину не купила и ТО не сделала :-)
 
Хмм, маску с витамином С я тож хочу. Токо чуть позже, я себе еще страховку на машину не купила и ТО не сделала :-)

Мне нравится - просто праздник какой-то. Я их перемежаю. Кислотную, а через день - с витамином С.
 
Останнє редагування:
Кстати вот что еще на выставке меня заинтересовало, но жаба задавила купить попробовать - shellac.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нравится - просто праздник какой-то. Я их перемежаю. Кислотную, а через день - с витамином С.

Хотела написать о результатах (промежуточных) использования маски с витамино С от Image Skincare. Кроме того, что эффект чудный - действительно кожа очень живенькая становится. Но!
Как бонус - значительно поборолись с куперозом. Т.е. я думала, что после такого аццкого лета будет ужас-ужас. А оно - загар смыслся, а купероза практически не видно. Сильно посветлела кожа.
 
Ну и я отчитаюсь. Natura Bisse Glyco Skin просто супер. Он очень мягкий, частично нейтрализованный, не щипет, не сжигает кожу, не вызывает шелушения, приятно пахнет. И я очень довольна эффектом.

Еще мне пришло масло с высоким содержанием вит Е с iherb. Пока раз намазалась - могу сказать пока что очень густое и трудно наносится на сухую кожу, впитывается медленно. И не пахнет, т.е. пахнет слегка базовыми маслами, но без отдушек, что очень приятно.
 
Еще мне пришло масло с высоким содержанием вит Е с iherb. Пока раз намазалась - могу сказать пока что очень густое и трудно наносится на сухую кожу, впитывается медленно. И не пахнет, т.е. пахнет слегка базовыми маслами, но без отдушек, что очень приятно.

а можешь в теме про инет-шоппинг рассказать о заказе с и-херб? доставка, сроки;) спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу