Модерирование раздела "Политика"

Модератор в раздел "Политика"

  • Нам не нужен модератор, мы будем хорошо себя вести

    Голосів: 17 19.3%
  • Нам нужен модератор, надо обсуждать и голосовать за предложенные кандидатуры

    Голосів: 53 60.2%
  • Мне всё равно

    Голосів: 18 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Модерирование раздела "Политика"

Мы типа не сошлись характерами с Ailiasом. :rolleyes:
Он больше не модератор...
Нужен новый модератор.
Кто это будет и как это будет надо решить
 
Мы не сошлись характерами с Ailiasом. :rolleyes:
Он больше не модератор...
Нужен новый модератор.
Кто это будет и как это будет надо решить
Шота тебе модераторы все как один какие то невдаленькие , с "плохим характером" попадаются.;)
Слава Богу, что хоть ты - Д"Артаньян...
 
Мы типа не сошлись характерами с Ailiasом. :rolleyes:
Он больше не модератор...
Нужен новый модератор.
Кто это будет и как это будет надо решить

Нипонял?????:eek: По поводу Ailiasом, я вообще первый раз слышу:eek: Кто там кипиш подымает?
 
Первый пункт "мы будем себя хорошо вести" - некорректен. Во-первых, каждый может отвечать только сам за себя. Во-вторых, кто его знает, что за имбецилов завтра сюда пустят? Так что только выборы нового.
 
Мы типа не сошлись характерами с Ailiasом. :rolleyes:

Дима, не нужно переводить дело в личную плоскость. Дело не в характерах. У меня характер золотой ;). У тебя тоже. Ничего личного и близко нету. Скажи правду: у тебя, Ailias, иное видение всего.
Поскольку я не могу ничего изменить, правильнее на моем месте уйти.
 
Скажи правду: у тебя, Ailias, иное видение всего.
Поскольку я не могу ничего изменить, правильнее на моем месте уйти.
А можно подробнее насчёт видения?
А то я подумывал нащщёт самовыдвижения, но раз даже Ailias не катит.... Да и вообще, интересно знать что хочет видеть администрация санатория. Если наибольшее количество баннеро-показов приносят темы вроде "Охранник Тимошенко изнасиловал сорок куриц" с участием специально поощряемых троллей - то можно снова отправляться в спячку
 
Кстати, куда подевался Олку? Мне он нравился, прикольный чел.
 
Останнє редагування:
Тут эта ...
Может совместим тему и зыдвинем/выдвинем соискателей здесь.

Мысля простая кандидат - харьковчанин, чтобы в крайнем случае при разнице характеров можно было устроитьдуэль на мясорубках.
Не?
 
Не сошелся с Димоксовским...

Ну я чувствую опять придётся вспоминать правила игры "загони модератора":( Только кому это нужно? Блин.. был Wild, тот быренько тут всё почистил....:клас:
 
Теперь надо голосовалку прикрепить.
 
Ну я чувствую опять придётся вспоминать правила игры "загони модератора":( Только кому это нужно? Блин.. был Wild, тот быренько тут всё почистил....:клас:
Не, лучше Сомдариса вернуть и дать ему права админа. Тот уж как почистит, так почистит!:іржач:
 
Мы типа не сошлись характерами с Ailiasом. :rolleyes:
Он больше не модератор...
Нужен новый модератор.
Кто это будет и как это будет надо решить

Ув. Димокс, у вас классный форум и все такое, продолжайте это хорошее дело, да и против вас я ничего не имею, однако анализируя данные по поводу сабжа "модератор в разделе политика" с разлетом в несколько лет, должен констатировать свое личное ИМХО - у вас, как у держателя форума хоть и хватает "яиц" держать дома огнестрел, кишка тонка содержать модера в данном разделе. Посему пункт 3, как наиболее подходящий, раз уж нет пункта "содержать модера в этом разделе не честно по отношению к оному".
 
Мы типа не сошлись характерами с Ailiasом. :rolleyes:
Он больше не модератор...
Нужен новый модератор.
Кто это будет и как это будет надо решить

Неплохо бы было и правила подредактировать. Правила от старого модератора, и довольно глупые. Зачем вообще нужны особые правила в Политику, если есть общие правила форума?
1. Запрещается оскорблять участников форума, как бы Вы к ним не относились.
Повторение Правил форума.
2. Запрещено искажение имен государственных деятелей, политиков, а также искажение названий государств, национальностей и т.п..
Уточнение.
Нельзя использовать слова типа: хохол, москаль, жид, пиндос и т.п.
Нельзя использовать: Гниющенко, Пукин и т.п.
Нельзя использовать: Украния, Раша, Пендостан и т.д.
Нужен ли этот пункт?
3. Сообщение должно быть полным, а не содержать одно слово, например: "бред", "чушь", "хрень" и т.п.
Исключения: "+1" и "ППКС".
Зачем этот пункт?
4. За умышленное искажение ников участников форума с целью оскорбления оных, и наличия жалобы от лица к которому обращались, выдается карточка /при наличии 3 карточек = бан/.
Одно и то же, что пункт 1.
2. Запрещается обращаться к модератору Ailias, используя ники: olku, Олку, Олка и их производные
/В случае невыполнения - недельный бан/
Это шо такое? :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу