Как стать членом союза фотохудожников Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Как стать членом союза фотохудожников Украины?

В соседней ведке вот представлены работы известного харьковского фотографа, члена союза фотохудожников Украины. Вот у меня назрел вопрос как стать этим членом?
 
Зачем это вам и что даст вам.
 
Поискать "не судьба" была? :) Не знаю, "тот самый или не тот", есть еще какой-то похожий (Посилання видалено)


Посилання видалено
УСТАВ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ФОТОХУДОЖНИКОВ УКРАИНЫ
м. Киев – 2007
"........
3.ЧЛЕНСТВО В СОЮЗЕ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЕЕ ЧЛЕНОВ
....."
 
Blandger, благодарю

Человек, который намеревается вступить к Союзу, подает к местной
организации Союза личное письменное заявление, а также творческие работы или публикации, издания, научные труды, которые удостоверяют личный взнос желающего вступить в развитие фотоискусства и позволяют оценить уровень его фотомистецкой квалификации
 

Затем, чтобы быть настоящим фотохудожником.


Нужно будет серьезные работы предоставить. Если примут - значит ты можешь себя считать мастером фотографии. Это как экзамен.
 
н-дык, подавай документы!

будеш на ХФ вторым членом Союза :yahoo:
 
Blandger, благодарю

а также творческие работы,


Вот если это есть, то его сразу стоит направлять в хорошие забугровые издания (если стоящее то опубликуют у себя, а может еще и денех дадут).
А этот союз бесполезен (тем более я так понимаю это общественная организация).

Затем, чтобы быть настоящим фотохудожником.

Для этого лучше CG сертификат получить (я думаю, что в этом союзе его никто не имеет).
 
н-дык, подавай документы!

будеш на ХФ вторым членом Союза :yahoo:

А хто первый? :D кто тут в цари крайний?

Для этого лучше CG сертификат получить (я думаю, что в этом союзе его никто не имеет).

А что это?
 
Олег похоже стебется...
 
Надо узнать сколько там взносы, если не заоблачные, то почему бы нет?
 
ну а нах оно надо? Чтобы получить призвание или при встрече говорить: я член фотохудожников Украины. Хуйня это ребяки.
 
будеш на ХФ вторым членом Союза :yahoo:

Действительно, а кто первый ? :)

Надо узнать сколько там взносы, если не заоблачные, то почему бы нет?

Не заоблачные. Сама процедура вступления растянута примерно на год.


FIAP например. НСФХУ их официальный представитель на територии Украины.
Кроме того например если например ты придешь в худмузей с предложением сделать выставку твоих работ то членство наверняка упростит ситуацию.
Это же касается и всего остального.

ну а нах оно надо? Чтобы получить призвание или при встрече говорить: я член фотохудожников Украины. Хуйня это ребяки.


Для комерческого фотографа это как плюсик в резюме.
 
Господа, не так давно разговаривал с харьковским фотографом Юрием Артюхом (Посилання видалено) на тему членства в союзе фотохудожников Украины, которым он и является. По его словам само участие ничего не дает за исключением одного преимущества: будучи членом союза, выдают корочку о членсве в союзе. С этой корочкой можно спокойно колесить по Украине и, предъявляя ее, получать зеленый свет в разные уголки заповедников и т.п. (но все равно, есть ограничения в доступе, например, секретные объектв и т.п.).
 
Для комерческого фотографа это как плюсик в резюме.

Иллюзия.
Покупателя интересует впервую очередь цена и результат, который он получит за эту цену.
А резюме фотографа ему вообще не интересно.
 
Иллюзия.
Покупателя интересует впервую очередь цена и результат, который он получит за эту цену.
А резюме фотографа ему вообще не интересно.

Чаще свего как раз наоборот. Маркетинг и реклама свое черное (илине черное) дело делают.

Скажем так, наявно отридцательных моментов в членстве нету. Поэтому если есть желание-можно смело пробовать.
 
Назад
Зверху Знизу