Беспредел в поликлинике №9

Vertez

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 2
Беспредел в поликлинике №9

Я работаю в районной поликлинике №9. С 2010 года должность главного врача занимает Омелин Александр Федорович. Получив должность, он начал устанавливать в поликлинике свои порядки. В первую очередь вынудил сотрудников сдавать фиксированную плату, якобы в меценат поликлиники. Намекая в случае отказа на увольнение. На недовольство сотрудников предложил брать деньги за услуги с пациентов. Так же требует деньги с работников на ремонт поликлиники, опять же в случае отказа угрожает увольнением. По словам сотрудников, ранее Омелин А.Ф. был уволен с прошлого места работы за продажу больничных листов.
Кто подскажет как грамотно поступить в подобной ситуации и куда лучше обратиться?
 
с 2010 года... Ну у вас и терпение
 
Набить морду))
хотя нет ,надо поступить как написал Сережа Харьковский)))
 
А где находится эта поликлиника?
 
Не совсем представляю себе, как это правильно сделать.

Поликлиника на Роганском жилмассиве.


Это тебе ничего не даст. Руководство бухает по саунам со всеми контролирующими службами ...

Или приспосабливайся или увольняйся.....
 
Это тебе ничего не даст. Руководство бухает по саунам со всеми контролирующими службами ...

Или приспосабливайся или увольняйся.....

че это не даст? Даст.
Пиши везде. Начиная от Кернеса и заканчивая министерством здравоохранения. На всех управа рано или поздно найдется. Если, конечно, сам белый и пушистый.
Так размышляют только лузеры. Я про то, что "приспосабливайся или увольняйся". было бы к чему приспосабливаться и куда идти после увольнения. Везде в больницах есть такая хрень
 
че это не даст? Даст.
Пиши везде. Начиная от Кернеса и заканчивая министерством здравоохранения. На всех управа рано или поздно найдется. Если, конечно, сам белый и пушистый.
Так размышляют только лузеры. Я про то, что "приспосабливайся или увольняйся". было бы к чему приспосабливаться и куда идти после увольнения. Везде в больницах есть такая хрень


Да пиши куда хочешь - оно мне нахуй надо :D

Такие вы все умные ...... писаки блять :D
 
думаю, так же обстоят дела и в других поликлиниках. В стоматологии вообще ежедневно дают деньги главврачам.
 
это и есть советский менталитет. Связи и боязнь рот раззинуть. Зато на каждом повороте одни жалобы - друг другу правда.
Такое ощущение что расстреляют кого-то за ту жалобу.
Чи й не работа у нас в Украине на должности подобного рода врача. Не думаю, что все мы стремимся там работать и там лечиться.

Ты под чем ? :D переведи :D

я под крышей над головой. А ты?
 
ну когда сказать нечего переходят на всякую постную херню. Это не ты ли тот начмед?



Хули наивным говорить . зовут медсестру на ковер - грят не выполнишь план по лавэ - в конце месяца на твое место 5ть человек желающих .....


Сперва поработай потом говори.
 
Хули наивным говорить . зовут медсестру на ковер - грят не выполнишь план по лавэ - в конце месяца на твое место 5ть человек желающих .....


Сперва поработай потом говори.

ой, а то это секрет большой. Не знаю, может для кого это и новость, но вы меня этим раскладом не удивили.
ТС - пиши, я за тебя болею.
 
Так, писать не надо. Ясно. ТС, убейте главврача и сбросьте в болото неподалёку. Спросите у местных, там есть такое, ещё с 90-х печально известное.
А если серьёзно - диктофон, если получится - видео. Видео на ютубик. И заявление в прокуратуру.
 
ой, а то это секрет большой.




Каков вариант выберешь ты на месте медсестры - будешь драть лавэ или уволишься честной и неподкупной ???

Не знаю, может для кого это и новость, но вы меня этим раскладом не удивили.

Так хули ты дурой кидаешься ? :D
 
Назад
Зверху Знизу