"Готик" бистро

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 954
"Готик" бистро

Сегодня посетили сие заведение.

Ну что можно сказать... Мы сошлись на мнении что общая оценка не выше тройки.
Обстановка весьма недурна, но. Видно что дирекция к решению вопроса подошла с деньгами но без знания дела.
Заведение ни к готам ни к готической культуре не имеет ни малейшего отношения.

Общее оформление лично мне больше напомнило Викторианскую эпоху, т.е век 18й. Хотя это сугубо моё субьективное восприятие и я могу ошибатся. Одежда обслуживающего персонала (если его вообще можно так назвать) поpаимствована толи из Сирии толи ещё откуда. В общем намешали много и неумесно. Цены несколько неадекватны.
Обслуживания нет как такового. Самоопслуживание полное и всё точно также как и в обычной институтской столовке, только цены выше раза в два-три.

Музыкальное сопровождение достойно отдельного абзаца. Это самый обычный американский ПОП. Грубо говоря Фаворит-ТВ на 21" ЖК панели. Слов нет. Цензурных.

В общем понравилось только одно- стилизация помещения.
Всё остальное мягко говоря не соответствует.
 

Вкладення

  • 8761-1.jpg
    8761-1.jpg
    13 КБ · Перегляди: 110
Тот который в Радмире?
Я вообще не понимаю зачем экраны в фаст-фудах вешают, музыки вполне хватает, имхо.
В Готик с девушкой не сходишь, только с друзьями пива попить =) да и месторасположение неудобное.
 
Они, по-видимому, на перспективу работают:)
Там помимо ЖК экранов еще и проектор на всю стену - к 2012 готовятся, когда сборная Украины хошь не хшоь в финальной части играть будет..:)
Что касается обслуживания - чистая правда, и эт при том, что у них в зале персонала больше, чем посетителей..:)
Ассортимент скудненький, но вполне съедобный. Хотя, если на обед опоздаешь, часа в 2 придешь, вообще выбирать не из чего, хорошо, если что осталось..:)) А цены вполне нормальные. Это и была столовка Радмировская, потому интереьер поменялся, а дух остался..:)
А вообще вполне приличная альтернатива Таргету - туда вообще чуть ли не насильно приходилось обедать топать...
Так что, скорее - 4- :)
 
Назад
Зверху Знизу