Какой уровень сигнала у вас на 9E?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 406
Какой уровень сигнала у вас на 9E?

У меня в фокусе. 90см
на HD каналах сейчас сигнал 83%, качество 9-40% прыгает, но картинку не рвёт.
Orton X403p

Надо лезть, настраивать?
 
Не в фокусе, уровень 50%, картинка стабильна...

Ах да - тазик 90 см, веник - Амос, Сириус и Евроберд...
 
У меня на этом же ресивере прыгает 40-70%, мультифилд при фокусе на Сириус, тарель 1.1
Если картинку не рвет - зачем лезть?
 
да решил узнать, какой уровень сигнала у других, думал надо подстроить
 
платформа в фокусе -качество=65%(правда тарелка 0.9 на2этаже)!
 
Просто х403р как-то по дебильному показывает качество сигнала даже на обычных транспондерах, а на ХД вообще разброс нереальный.
 
Если картинку не рвет - зачем лезть?

Золотые слова!
Вся эта цифровая фигня, которую отображают шкалы на вашем ресивере, к реальному положению вещей имеет очень опосредованное отношение. И то, что у кого-то длиннее на 5 сантиметров "процентов качества", не означает ничего.

Главное, что картинку не рвет.
 
На 9Е на каналах "платформы" (в т.ч. ХД) качество стабильно 78-80%
0,9 Triax, 4W+5E+9E+13E (в фокусе 5Е), Openbox S5 HD
 
9E 1,1 Харьковская антенна 4W+5E+9E+13E платформа хд 78% стабильно Openbox S5 HD странное совпадение с предыдущим оратором :)
 
Харьковская антенна4W+5E+9E+13E (в фокусе 5Е), Openbox S5 HDкачество стабильно 70-72%
 
9E 1,1 Харьковская антенна 4W+5E+9E+13E платформа хд 78% стабильно Openbox S5 HD странное совпадение с предыдущим оратором :)

Просто тазика лучше Triax не встречал. Реально диаметр 0,88 кажет так же как и харьковская 1,1 :)
 

Вкладення

  • мультифид.JPG
    мультифид.JPG
    142.7 КБ · Перегляди: 86
  • foto1.jpg
    foto1.jpg
    169.6 КБ · Перегляди: 106
  • foto2.jpg
    foto2.jpg
    145.8 КБ · Перегляди: 77
Просто тазика лучше Triax не встречал. Реально диаметр 0,88 кажет так же как и харьковская 1,1 :)

C этим не спорю, у меня Triax TD88, крутится на моторе, на нем раньше харьковчанка эта стояла, сигнал с триакса такой-же (если не больше)
 
Назад
Зверху Знизу