Помогите выбрать спутниковое HDTV

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 86
Хочется смотреть каналы в цифровом (HD) качестве на 42" FullHD
телевизоре.

А так же из дополнительных вопросов интересует прийом ЭФИРНОГО цифрового ТВ (возможно тоже в HD) на этот же ресивер.

Многие ресиверы сегодня совмещены с мултимедия проигрыватилями.
Мне бы хотелось смотреть фильмы прямо с компа (не переписывая их на флешку)


Поэтому 4 важных вопроса:
1 Какой тюнер выбрать? :)
2 А вещают ли нормальные (Русские, Украинские) каналы со спутника в HD
3 Вещает ли уже эфирное цифровое телевиденье?
4 Нужноли тюнеру возможность подключения к Ethernet или надо выбирать телевизор с Ethernet?



Продавцы предлагают такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чем он отличается например от такого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и что это вообще за фирма: GALAXY Innovations ?
 
Останнє редагування:
Я скажу свое мнение - Опен-s8
 
Самое большое количество русских HD-каналов - в пакете ПлатформаHD (9-й градус).
Официальный тюнер с годовой подпиской - около 500 у.е., затем где-то 90 у.е. в год просмотр. С этим-же тюнером и на одной тарелке можно смотреть украинские каналы с Сириуса и Амоса, в том числе канал ИнтерHD (на котором собственно HD практически нет ;)). Дополнительный интернет при этом не нужен.
При наличии интернета и отсутствии моральных запретов к пиратскому просмотру - любой современный универсальный тюнер и тарелки на 9-й и 36-й градус.
Тюнера разных ценовых категорий (и разных фирм) отличаются по качеству изображения, возможностям, надежности и т.д. и т.п. Тут лучше посмотреть тюнера в работе и пообщаться более расширенно.

P.S. S8 - во всей линейке S-тюнеров от ОпенБокса - самый ненадежный (статистика ;( ).
 
Тюнера разных ценовых категорий (и разных фирм) отличаются по качеству изображения, возможностям, надежности и т.д. и т.п. Тут лучше посмотреть тюнера в работе и пообщаться более расширенно.

P.S. S8 - во всей линейке S-тюнеров от ОпенБокса - самый ненадежный (статистика ;( ).

Спасибо за расширенный ответ.

Я понимаю что теоретически: чем выше цена - тем лучше качество!
Однако зависимоть тут не линейная, и поэтому хочется найти оптимальное решение по соотношению цена/качество.

Про Опенбоксы S5/7/8 - понял буду читать матчасть.

Что еще есть?
 
SAT INTEGRAL 9000HD очень неплохой ресивер за135у.е!
 
позвони на этот номер,тел:755 1913,спроси Киру она всё раскажет.
 
Назад
Зверху Знизу