• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Карантин в школах!...Продлевают?!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 289
Карантин в школах!...Продлевают?!

Кто знает в Харькове продлили каникулы на 3 недели из-за гриппа или нет? Вроде КабМин какой то указ о карантине по Украине принял.:eek:
 
Останнє редагування:
Карантин объявили, только в 9-ти областях Украины :( Посилання видалено
 
Карантин объявили по всей Украине!! на три недели!
Посилання видалено вот новости!
 
Только что позвонила воспитательнице и учительнице - пока никакой информации нет, официальных писем школа и садик не получали. Буду звонить в воскресенье.
 
Останнє редагування:
все таки карантин по все Украине:
Посилання видалено
 
Про весь Харьков пока не знаю, а В ХНУ им. Каразина карантин объявили до 19 ноября (каникул у студентов в это время нет).

Карантин в 9 областях, а занятия приостановили по всей Укаине.
Посилання видалено
 
Про весь Харьков пока не знаю, а В ХНУ им. Каразина карантин объявили до 19 ноября (каникул у студентов в это время нет).

Карантин в 9 областях, а занятия приостановили по всей Укаине.
Посилання видалено

Каразина закрыли? Знач и Сковороду закроют, а то они там пока тоже ничего не слышали про карантин!:)
 
Только что пришли из садика, наш не закрыли...пока
 
Каразина закрыли?
Ага, большими буквами объявы на деканатах развесили. Студенты радуются :)

А садик наш тоже пока не закрыли, сказали воспитатели, что скорее всего будут работать.
 
Ага, большими буквами объявы на деканатах развесили. Студенты радуются :)

А я не радуюсь!:( У нас только практика закончилась, уже так скучаю за однокурсниками и преподавателями, и тут на тебе!
 
Карантин в харьковских школах и детских садах пока объявлять не будут. Об этом «МедиаПорту» сообщила начальник горуправления образования Ольга Деменко.
Посилання видалено
 
А в Сковороде уже тоже карантин!:(
 
А здесь о том, что "студентов отправят на каникулы - вузы подчиняются министерству образования, а не местным властям, а в Киеве решено объявить 3-недельный карантин."
Посилання видалено


А вот еще интересная статья, написанная еще 15 октября: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот еще Посилання видалено
 
Да уж, не закрывают, наша вон весь вечер прыгает от радости и обзванивает всех друзей с новостью, что каникулы еще на 3 недели продлили......
 
Таки да!
У школах та дитсадках Харкова запроваджується карантин
30 жовтня 2009, 23:24

Харківський міський голова Михайло Добкін підписав сьогодні розпорядження про запровадження карантину у школах та дитсадках міста Харкова на тиждень, починаючи з понеділка, 2 листопада 2009 року. Посилання видалено
 
Жаль, что карантин. Особенно с учетом того, что в Харькове ничего нет.
 
В Харькове в общаге умер студент Юр академии который с Западной Украины приехал
 
Назад
Зверху Знизу