ДОЗОР

Ну что, Харьковчане?

  • Хватит, задолбали...

    Голосів: 8 26.7%
  • Я Всегда с дозорами...

    Голосів: 4 13.3%
  • Это политический идиотизм...

    Голосів: 18 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
ДОЗОР

Городской Дозор и Настоящий дозор уже есть..
Исходя из последних событий, скоро появится таки сумеречный дозор, дневной и ночной, и все в правовом поле многострадального Харькова и пока многовыдерживающей Украины....
 
а по-моему это весело.
вечерком телек включишь - посмеешься хоть.
эдакое шоу бенни хила интерактивное (по тупости исполнения)
 
Поддерживаю...
Идиотизм властьимущих так и не дорос до сознания харьковчан....
 
Люди, Харьковчане, неужели непонятно, что Вас как лохов разыгрывают на "я за", "я против"...
Тупейшая технология, от братьев по разуму...
 
Люди, Харьковчане, неужели непонятно, что Вас как лохов разыгрывают на "я за", "я против"...
Тупейшая технология, от братьев по разуму...

какие будут конструктивные предложения, если учитывать что отстрел депутатов, чиновников и бизнесменов у нас являеться противозаконным ?
 
какие будут конструктивные предложения, если учитывать что отстрел депутатов, чиновников и бизнесменов у нас являеться противозаконным ?

Для начала хотя бы положить на дозоры.. все..
Затем, положить на программы новостей, хотя бы на месяц...
И трезво взглянуть на ситуацию... Уверен, что для большинства прояснится позиция властьпридержащих..
 
а я за дозорами не слежу - и ничо, прекрасно себя чувствую.
 
Для начала хотя бы положить на дозоры.. все..
Затем, положить на программы новостей, хотя бы на месяц...
И трезво взглянуть на ситуацию... Уверен, что для большинства прояснится позиция властьпридержащих..

позиция страуса - не конструктивна. все таки хотелось бы быть в курсе событий родной городской громады.
а рупоры двух лагерей кроме всего поочего представляют возможность понять основные тенденции движения мысли внутри того или иного лагеря.

например, крайне интересен тот факт, что "голубой" дозор и иже с ними до сих пор мочат Шумилкина. хотя через 2 месяца будет уже год как он ни мер, ни гос. чиновник.
 
Чем больше дозоров тем лучше..
 
например, крайне интересен тот факт, что "голубой" дозор и иже с ними до сих пор мочат Шумилкина. хотя через 2 месяца будет уже год как он ни мер, ни гос. чиновник.

как там говорится в анекдоте про свадьбу и про "драку заказывали?": "уплочено!!!"
 
Я из дозоров знаю токо газету и сайт. Наскоко я понял, есть два разных, враждующих дозора, а как их отличить?

А по ТВ не смотрю, я харьковское тв просто презираю.
 
.....например, крайне интересен тот факт, что "голубой" дозор и иже с ними до сих пор мочат Шумилкина. хотя через 2 месяца будет уже год как он ни мер, ни гос. чиновник.

я ,особо, не интересуюсь деятельностью Дозоров..., а где можно посмотреть КАК "мочат" Шумилкина?...
может это "превентивно" мочат, так сказать...
 
Останнє редагування:
Дозоры задолбали, не ну не мударасты?
Скоко лаве выкидывают на макулатуру, гадят своими бумажками везде, мусорят в телеэфире, а потом говорят о нецелевом использовании средств! Лучше бы Портос и Добкин скинулись на матпомощь бабушкам, чтоб те зиму нормально пережили, а не х...ей страдали! Политики, блин!
Все им мало! Жадность Билла погубила!
 
А че...нормально пусть работают..... иногда даже прикольнее чем КВН смотреть...
 
Кстати, Добкин тоже возродил свою передачу, там где Ярослав Ющенко звонит тете, т.е. дяде. Тоже смешные мультики.
 
я ,особо, не интересуюсь деятельностью Дозоров..., а где можно посмотреть КАК "мочат" Шумилкина?...
может это "превентивно" мочат, так сказать...

посмотрите ради интереса пару выпусков "защиты"
 
Да прикольные передачки, что Дозор, что Защита. Поржать вечером - самое оно.
 
Идиотизм. но газетку люблю почитать в метро по дороге на работу... как то настроение улучшается...
ПыСы когда и по какому каналу идет защита?
 
Назад
Зверху Знизу