• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запрос во Вселенную

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2013
Повідом.: 4988
Запрос во Вселенную

В сознании наконец-то сформировалось полное представление, каким я хочу заниматься видом деятельности, который будет оплачиваться. И дело тут даже не в финансовой стороне, а в реализации возможностей.
То есть, примерно представляю, как будет это происходить, рядом с какой категорией людей это будет происходить. Но не представляю, как четко это всё сформулировать. Потому что всё в моих представлениях будет происходить не статично, а в динамике, не знаю лично тех, с кем будет эта деятельность связана.
И что самое главное, не знаю точки отчета, с которой деятельность начнется (как например стандартно происходит - кинуть резюме, пройтись по организациям, опрос знакомых и тд), не знаю, как она будет выглядеть в моем случае.
Не сильно запутано? :) в общем, как лучше всего объяснить Вселенной чего я хочу? и как притянуть этих (неизвестных мне пока) людей в мою жизнь?
 
Тебе надо деятельностью заниматься или бабки зарабатывать, много, но так что бы при этом то чем ты занималась тебе более или менее нравилось или хотя бы не напрягало...?
Потому что это две разные вещи. По первой это можно делать за бесплатно, по второй - может любая работа заебать.
 
Согласна. потому я о втором
Тогда ответы на вопросы:
1. Хочу что бы в мою жизнь пришла высокооплачиваемая работа, которая будет мне нравиться, от которой я буду получать удовольствие, расположенная через одну остановку от дома, с окладом в сто миллионов фунтов стерлингов в месяц.
2. Магия вам поможет.
 
)) нам?))
если бы мне нужно было просто увеличить доход при помощи магии, я бы и не заморачивалась с темой здесь "шо мне делать?"
я заморачиваюсь с тем, как мне зацепить этих самых людей

но в любом случае, спасибо что высказался)
 
Аллюзия:


я заморачиваюсь с тем, как мне зацепить этих самых людей
Тебе нужна магия на поиск работы направленная. И стандартный набор действий. То есть у тебя есть конкретно намерение, ты используешь какие-то магические акты (заговоры, молитвы, обряды) и ты делаешь все тоже самое, что делают при поиске работы. Все. Результат будет. Рано или поздно.

Или что там за деятельность? Я так полагаю, если это что-то необычное, то это надо озвучить сперва.
 
Можно так:
высокооплачиваемая работа в хорошем месте с гармоничным графиком - если мне это позволено по Судьбе,
главное, представить просьбу в положительном ключе как уже разрешившуюся.
 
если эта работа, связанная с людьми, то нужно делать на привлекательность - чтобы этим людям нравиться
одного "запроса" маловато имхо
 
Не ебет тебя никто, вот в голову всякая херь и лезет.
 
В сознании наконец-то сформировалось полное представление, каким я хочу заниматься видом деятельности, который будет оплачиваться. И дело тут даже не в финансовой стороне, а в реализации возможностей.
То есть, примерно представляю, как будет это происходить, рядом с какой категорией людей это будет происходить. Но не представляю, как четко это всё сформулировать. Потому что всё в моих представлениях будет происходить не статично, а в динамике, не знаю лично тех, с кем будет эта деятельность связана.
И что самое главное, не знаю точки отчета, с которой деятельность начнется (как например стандартно происходит - кинуть резюме, пройтись по организациям, опрос знакомых и тд), не знаю, как она будет выглядеть в моем случае.
Не сильно запутано? :) в общем, как лучше всего объяснить Вселенной чего я хочу? и как притянуть этих (неизвестных мне пока) людей в мою жизнь?

Вселенная не видит формулировок. Она принимает только очень сильное искреннее желание и наполняет его.
А это логическое умозаключение. которое ты вывела, Вселенная не видит.
Что Вы хотите очень-очень?
 
Останнє редагування:
В сознании наконец-то сформировалось полное представление, каким я хочу заниматься видом деятельности, который будет оплачиваться. И дело тут даже не в финансовой стороне, а в реализации возможностей.
То есть, примерно представляю, как будет это происходить, рядом с какой категорией людей это будет происходить. Но не представляю, как четко это всё сформулировать. Потому что всё в моих представлениях будет происходить не статично, а в динамике, не знаю лично тех, с кем будет эта деятельность связана.
И что самое главное, не знаю точки отчета, с которой деятельность начнется (как например стандартно происходит - кинуть резюме, пройтись по организациям, опрос знакомых и тд), не знаю, как она будет выглядеть в моем случае.
Не сильно запутано? :) в общем, как лучше всего объяснить Вселенной чего я хочу? и как притянуть этих (неизвестных мне пока) людей в мою жизнь?

Запутано.
Но если ты знаешь точно, чего хочешь, то полдела уже сделано.
И если ты действительно очень хочешь, то ты это получишь.
Вселенная тебя услышит;)
 
Не ебет тебя никто, вот в голову всякая херь и лезет.

)))

Шо за работа хоть?
сотруднического плана)
А это логическое умозаключение. которое ты вывела, Вселенная не видит.
о, ну может быть)
 
Назад
Зверху Знизу