Test мероприятие от Sony

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 6810
Test мероприятие от Sony

В этом месяце пройдёт таки мероприятие от Sony, будет представлена все линейка а7 увы вроде только эти камеры и кучка топ стёкл, так же будут переходники на никон и кенон. Увы из за соображений безопасности (за 50 людьми не уследишь если кто-то умыкнёт стекло за трёху баксов :( ) мероприятие будет закрыто, а количество мест крайне ограничено. Приглашения будет раздаваться лично.
Желающих принять участие обращаться в ЛС с ссылкой на страничку ВК и подобное и контактным номером телефона, выбирать буду не я, я только передам дальше.
Время и место пока не уточнены, об этом будет известно позже.

Хотелось бы увидеть на слёте Ангреда и Римлянина. Саша и Рома отзовитесь если увидите темкую и вам это будет интересно

Просьба к модератора не сносить темку пока не пройдёт тест.

Отчасти это полурекламная фигня от сони, типа нате вам крутите фоткайте top камерами и такими же стёклами, а потом поделитесь впечатлениями но я с этого ничего не имею, кроме собственно интереса пойти покрутить и понять шо воно текэ.

Честно говоря не понятно что это даст и какие шарики ролики у Sony на этот счёт.
 
а без страницы в вк можно?
 
А Хз, мне так в 3х словах по телефону сказали и всё.
 
Офигеть !
Если бы Сони знали, как говняно приглашают к ним на тесты.))
Слава богу мне Сони похуй...со своими альфами.
 
Я бы с удовольствием покрутил бы А7м2, но меня с понедельника на долго не будет. Хотелось бы знать кто - по чем у ентих ребят. Если есть инфа, Женя, в ЛС скинь пож.
 
alahim У Sony тут политика такова: Хотим продавать дорогие камеры и всё, на всё остальное пифигу, пригласим тех кто может купить такое или сможет продвинуть в массы хоть часть топ техники.
Оно и понятно устраивать что-то подобное на куеву кукуеву людей нету смысла, какой понт от дрочеров которые берут за последние деньги 5й некс и переходниками юзать оптику СССР, от таких людей только один геморой, ещё и тресись что бы не спиздели чего. Другой вопрос что 15-20 человек не сыграют толком картину в продвижение, но политика есть политика.
Я то там буду и покручу конкретно всё что смогу, отпишусь в этой теме или в спец по сони. Мне инетересней всего сравнить 5дм3 и а7р2 по скорости АФ на кеноновской оптике через последний метабонес.
 
Женя, я вас по человечески спросил по поводу ценовой политики данного сабантуя, в частности на А7м2. В ответ - посыпалась какая-то словесная хуйня с намеками на упреки: о советской оптике, которая, к слову, у человека на 2-ом или 3-ем марке Кеноне выдает если не более красивые пейзажи чем имевшийся предварительно Цейс, то точно на конкурирующих равных; с упреком о покупке пятого некса на последние деньги - вы меня спутали с кем-то, я же не фотопроф, я же фотолюбитель - не загибаюсь ради "Эльки" чтоб потом пол года ходить в трусах без резинки . То что для вас вопрос мануальной оптики закрыт - это давно было понятно,но это все пятое-десятое. Из вашего грубого намека я понял только одно: намечаются очередные посиделки; основной бомонд и так известен; ведется охота человек на тридцать потенциальных лохов готовых с лихвой оплатить сабантуй покупая стекла за "треху баксов" - то что вокруг оправдано обходится по себестоимости максимум в "двуху". Интересующихся камерой а7м2 - просьба не беспокоить.
Я не гордый, в кафе за себя рассчитаться всегда смогу - свой счет другому не подсуну, успею побывать до НГ и по лапать нужную мне камеру в магазине с вежливыми продаванами какого-нибудь мухосранска, типа Куева или Москвы, раз уж в СамОй Первой Столице такое хуй найдешь.
 
Хотелось бы увидеть на слёте Ангреда и Римлянина. Саша и Рома отзовитесь если увидите темкую и вам это будет интересно
Ну вот, я меня есть ещё телефон, скайп, ICQ, ВК, ЖЖ, ЮТ (с G+)... А пишут мне на ХФ...

Давай подробности, что, где, когда, как, и т.д. в по одну их вышеперечисленных вариантов связи.


P.S. Ура, я не модератор...
 
Ну вот, я меня есть ещё телефон, скайп, ICQ, ВК, ЖЖ, ЮТ (с G+)... А пишут мне на ХФ...

Давай подробности, что, где, когда, как, и т.д. в по одну их вышеперечисленных вариантов связи.


.

Как только мне станет известно подробности то я тебя наберу.
 
Как только мне станет известно подробности то я тебя наберу.
Во, и мой номер оказывается у тебя есть :)

P.S. Ты хоть бы после того как написал эту тему, линк кинул бы. А то я тут не хочу на ХФ ради снятия с меня модераторских полномочий, а ты вынуждаешь...
 
Назад
Зверху Знизу