Найден взрослый стаффорд

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 385
Найден взрослый стаффорд

примерный возраст 2 года,кобель,достаточно послушный..
050-811-45-14
 
Останнє редагування:
И так теперь более подробно про собаку.Нашли мы его в районе центрального рынка.На нем был одет ошейник от блох.Пёс дружелюбный но не любит кошек.Сильно исхудавший по всей вероятности давно потерялся.Прозьба хозяева откликнитесь быстрее,потому что долго держать не сможем так как пёс не дружит с нашим котом и сильно скучает по хозяину.
 
ну,не нашолся хузяин? долго держать не могу воюет с котом. помогите найти старых, либо новых хозяев.
 
Клейма на собаке нет? На пузе, на бедре с внутренней стороны, там где шерсть редкая. Посмотрите, авось ракопаете.
 
Нет, клейма нету.Приходил доктор посмотрел пса сказал что молодой и здоровый.
 
Вообще стаффы не плохо с котами уживаются. Если есть вариант у стаффа остатся у вас при условии мирного сосуществования с котиком, можно вызвать дресса на место и он вам растолкует как и что делать чтоб они нормально жили и не гыркались.
 
Ну вобщето мы не теряем надежды найти своих двух стаффов.И для нас 4 собаки это занатто.Да и кинолог не дешовое удовольствие.Понятно что мы этого кобеля не выгоним ну хотелось бы найти его хозяина.
 
Ну сердешные, чё не получается, где ваши апы, прочая фигня, куда делись добро желатили, ну, по идеи парень был прав все вы говноеды,толка от вас, как от козла молока. Поровоз вам на встречу, единственое спасибо "ELENITA" за помощь, удачи, всем ищюшем.
 
Последнии менуты ишю,старых либо новых хозяев, дальше ловите этого убийцу на улице. Я ложил на ваше мнение.Да либо нет, достали ваши периливания из пустого в порожнее. Завтра он на улице, ловите кайф,и калек, удачи.
 
Последнии менуты ишю,старых либо новых хозяев, дальше ловите этого убийцу на улице. Я ложил на ваше мнение.Да либо нет, достали ваши периливания из пустого в порожнее. Завтра он на улице, ловите кайф,и калек, удачи.
А что, такие траблы с психикой, что наделает калек? :(
 
Боюсь что эти траблы у него после ТАКОЙ передержки. Вы только почитайте сколько злости в его последних постах! Таким людям лечиться надо, а не стафов заводить.
 
Собаку жаль, вдруг и правда выкинет на улицу :(???
 
А вы только жалеете на словах а пользы ни какой.Если бы вы действительно хотели помочь хотябы темку не выпускали из виду ,а вам действительно насрать.И лечиться вам надо а не мне.Я хоть и псих а собаку выличел и за целый месяц откармил его.А вы только АП да Ап А насамом деле гавноеды.
 
Последнии менуты ишю,старых либо новых хозяев, дальше ловите этого убийцу на улице. Я ложил на ваше мнение.Да либо нет, достали ваши периливания из пустого в порожнее. Завтра он на улице, ловите кайф,и калек, удачи.
Чтото я вас не пойму. Вы чего хотите? Зачем вы его подбирали если ничего не можете сделать? Вы думали что вы весь такой добрый и красивый подберёте собаку, благородно спихнёте на других и оставшуюся жизнь будите друзьям рассказывать о своём чудесном поступке? И что это за шантаж? Или заберите или отпущу! Нет мозгов, отпусти, может подберёт тот у кого мозги есть. Как будто тут все богатые лентяи сидят и могут, но не хотят тебе помочь.
И пожалуйста не подбирай больше животных, возможно вместо тебя их подберёт Человек.
 
А злости у меня столько из за того что вы тормоза.Долбанитесь об угол.
 
Тем более... Что же это за человек если смог продержать собаку месяц, а потом вот так просто...
Я пожалуй даже рада, что его собаки так и не нашлись. Они наверное просто не захотели возвращаться к такому хозяину. :( Надеюсь их забрал достойный человек.
 
А вы только жалеете на словах а пользы ни какой.Если бы вы действительно хотели помочь хотябы темку не выпускали из виду ,а вам действительно насрать.И лечиться вам надо а не мне.Я хоть и псих а собаку выличел и за целый месяц откармил его.А вы только АП да Ап А насамом деле гавноеды.
О, конечно, вы такой герой, привозите собаку ко мне, у меня двухэтажные хоромы, я дочь генерала, и машина у меня большая и красивая. Может вам ещё и заплатить за ваш самоотверженный поступок?
Если ты так много сделал для этой собаки, тупо открыть двери и пнуть не жалко? А потом каждый день ходить и переступать через этого пса на улице.
 
Иш как зашевилились ублюдки.Я то человек а вот что касается вас это вопрос.
 
Обламись я нашол своего пса и второго найду.И без вашей сопливой помощи.
 
Назад
Зверху Знизу