/

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 565
//////
 
Останнє редагування:
Раз спокоен и даже рад - поздравляю.
 
Спасибочки девченки :-)
Дааа к 30-ке пора бы уже созреть и повзраслеть, хотя сумасшедшая мартышка по прежнему сидит во мне! :-) :-) :-)
 
Поздравляю! по-моему, стать папой- это здорово. главное запастись терпением на 1й год. точнее пол-года до рождения и год после. потом терпение уже будет легче вырабатывать. :-)
 
сумасшедшая мартышка по прежнему сидит во мне!
готовь ее к воспитанию маленького обезьянчика :D

забыл уточнить в моей девушке эта сумасшедшая мартышка покрупнее
у вас не семья, а какая-то планета обезьян)
 
Поздравляю! по-моему, стать папой- это здорово. главное запастись терпением на 1й год. точнее пол-года до рождения и год после. потом терпение уже будет легче вырабатывать. :-)

фигушки, потом будет вс чудесатее и чудесатее...
 
дети это таки не игрушки. так что в вашем зоопарке таки должен кто-то стать директором и отвечать за жрасть-спать-комфортно срать... падон.

ну это точно на мне и это по многим причинам;)
 
терпения. барышни беременные и недавно родившие такие загонные.шо пипец.
главное помнить ,Что это не она тебе высасывают мозг,а ее женские гормоны
 
я за! это ответственность!
 
терпения. барышни беременные и недавно родившие такие загонные.шо пипец.
главное помнить ,Что это не она тебе высасывают мозг,а ее женские гормоны

И ей они мозг высасывают похлеще. и то. что прорывается наружу, только малая толика того. что фигачит внутри.
 
И ей они мозг высасывают похлеще. и то. что прорывается наружу, только малая толика того. что фигачит внутри.

но мужчина существо с тонкой душевной организацией и ему того что выплескивается вполне хватает ,чтобы понять "пипец клевой телке".

а какие сейчас уже могут быть "за и против"?! всё, батенька! 2 полосочки не сотрёшь!

ну нафиг. легко.
 
Назад
Зверху Знизу