ты скинул на мобилу девушке 750 гривен. как она должна на это прореагировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2013
Повідом.: 171
ты скинул на мобилу девушке 750 гривен. как она должна на это прореагировать?

вчера меня спросили что ты хочешь услышать от девушки, если ты скинул ей на телефон 750 гривен. я как-то потерялся. может потому ,что столько ни разу не кидал. Но я как-то бросаю по-тихому ,чтоб она не тратилась на болтовню со мной. в пределах 50-70 гривен. И не жду никакой благодарности или там еще чего . Мне так спокойней просто. Зачем столько кидать? может связь дороже из-за расстояний или еще чего. Но и тогда бы я не ждал благодарности. Речь всего лишь о компенсации.
 
Рискну предположить, что это подано как ооочень широкий жест и целое состояние и девушке следует офигеть, подобострастно заглядывая в глаза благодетелю, на приличествующий масштабу момента период.
Девушка, кстати, просила о таких значительных подачках на телефон?
 
Рискну предположить, что это подано как ооочень широкий жест и целое состояние и девушке следует офигеть, подобострастно заглядывая в глаза благодетелю, на приличествующий масштабу момента период.
Девушка, кстати, просила о таких значительных подачках на телефон?

а что написать ему на этот жест? его нет рядом,как условие задачи. Может быть позвонить и сказать что-то.
 
а девушка уже спала с этим благодетелем ?
 
нафиг мне столько на телефоне?
напиши " Ваня, я Ваша навеки"

так столько встанет непрерывная многочасовая с ним болтовня,к примеру в течении месяца

а девушка уже спала с этим благодетелем ?

скажем спала,но потом перестала. и он пытается вернуть так ее расположение.
вы таки считаете ,что столько д енег на телефон обязывают к чему-то?
 
она в роуминге чтоль?
 
а что написать ему на этот жест? его нет рядом,как условие задачи. Может быть позвонить и сказать что-то.
Вообще-то подарок не должен напрягать одариваемого ( а я так понимаю, что именно напрягает, раз удостоился темы на форуме). Об этой свежей новости можно сообщить парню, который не знает правил хорошего тона.
Если между ними еще не та степень близости, чтоб воспринимать такие события как рядовые, то девушке лучше вернуть сумму и сказать, чтоб звонил ей сам, а не устраивал эти странные провокации внимания в свой адрес.
 
а это...так тогда пох...девушка может считать что ему понравилось,и он рассчитался :)

она так и думает.вопрос не в том. вопрос в том, что он хочет услышать на такой жест в обратку?

"нас дешева не купишь"?
"ой, ты уже приехал в наш горный аул? когда встретимся"?
"зачем так много???"
 
так столько встанет непрерывная многочасовая с ним болтовня,к примеру в течении месяца

тогда все ок. он поступает как порядочный мужчина

она так и думает.вопрос не в том. вопрос в том, что он хочет услышать на такой жест в обратку?

если он хочет услышать не просто спасибо, а что-то конкретное, то пусть вместе с деньгами посылает смс со своими желаниями и напишет, что эти деньги не просто так. пусть будет с ней честным.
 
к чему это все?цветов купил бы на все 750 гривен, а то блядь романтик, на счет бабло положил и он герой....тьфу....
 
скажем спала,но потом перестала. и он пытается вернуть так ее расположение.
вы таки считаете ,что столько д енег на телефон обязывают к чему-то?
канечно обязывают!!!!
девушку.
раз платит,пусть платит еще и динамо-машина крутится.
без лоха и жисть плоха!
 
А просто "спасибо" не устраивает? И да, если этот "аттракцион неслыханной щедрости" добровольное желание, то девушка ему ничего не должна....
 
вчера меня спросили что ты хочешь услышать от девушки, если ты скинул ей на телефон 750 гривен.

такой аццкий прогиб у баб ничего, кроме чувства брезгливости, вызывать не будет.

вот когда баб зло подъебывают, не звонят им, гулдыбасят с другими, вешают лапшу, пренебрежительно относятся - тогда ДА, у него есть шансы
 
такой аццкий прогиб у баб ничего, кроме чувства брезгливости, вызывать не будет.

вот когда баб зло подъебывают, не звонят им, гулдыбасят с другими, вешают лапшу, пренебрежительно относятся - тогда ДА, у него есть шансы

+1
 
я не знаю други что ответить на поставленный мной вопрос. потому и спросил. для меня это рядовое явление и "спасибо" достаточно.да и то ни к чему.
 
Назад
Зверху Знизу