душил домовой

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 695
душил домовой

мою маму ночью 9 февраля душил домовой... а этой ночью еще раз приходил и снизу кровати по маме "стукал". при чем в первывй раз кота не было рядом,был закрыт на кухне, а в этот раз кот рядом с мамой был... я думала,домовые котиков остерегаются...
В общем,ктонибудь в курсе,чего он начал буйствовать? Мама боится спать уже))))))
 
мою маму ночью 9 февраля душил домовой... а этой ночью еще раз приходил и снизу кровати по маме "стукал". при чем в первывй раз кота не было рядом,был закрыт на кухне, а в этот раз кот рядом с мамой был... я думала,домовые котиков остерегаются...
В общем,ктонибудь в курсе,чего он начал буйствовать? Мама боится спать уже))))))
Я же говорил уже, это бес, а не домовой.
 
Я же говорил уже, это бес, а не домовой.

Ихтис,мне вы ничего подобного не говорили)))))) а чего он пришел? че делать? :eek::eek::eek: и чего вы думаете,что не домовой? он разве не может душить??? ну вот как не душил,а пластом как бы лег на тело.
 
мою маму ночью 9 февраля душил домовой... а этой ночью еще раз приходил и снизу кровати по маме "стукал". при чем в первывй раз кота не было рядом,был закрыт на кухне, а в этот раз кот рядом с мамой был... я думала,домовые котиков остерегаются...
В общем,ктонибудь в курсе,чего он начал буйствовать? Мама боится спать уже))))))
Два варианта: либо чем-то разозлили домового, либо домовой предупреждает вас о грядущих неприятностях.

это бес, а не домовой.
Под вопросом.
 
Ихтис,мне вы ничего подобного не говорили))))))
Ну я много писал об этом.
а чего он пришел? че делать?
Ваша мама намедни сделала какой-то грех или какое-то богохульство, из-за которого он обрел некоторую власть над ней. Пусть почитает молитвы и попросит прощения у Бога.
и чего вы думаете,что не домовой? он разве не может душить???
Вы в квартире живете?

Ну может "домовой бес". :D
 
Два варианта: либо чем-то разозлили домового, либо домовой предупреждает вас о грядущих неприятностях.
вроде не злили((((( мама спрашивала у него : " к добру иль к худу?"... молчал,не решил что ли еще??))) жутко очень и страшно((((

Вы в квартире живете?
да. а в квартирах они не живут,я верно поняла?
 
да. а в квартирах они не живут,я верно поняла?
Могут жить конечно, но целом это редкое явление. Нормальный, сильный домовой бывает только в домах частных, когда там несколько поколений поменялось, когда дом обжит, когда он хозяйский.
 
Ваша мама намедни сделала какой-то грех или какое-то богохульство, из-за которого он обрел некоторую власть над ней. Пусть почитает молитвы и попросит прощения у Бога.
спасибо, попробуем!
 
Могут жить конечно, но целом это редкое явление. Нормальный, сильный домовой бывает только в домах частных, когда там несколько поколений поменялось, когда дом обжит, когда он хозяйский.
странно,я всегда была уверена,что везде ,где живут/жили люди есть и домовые. в том числе и у нас. так как раньше наблюдали такое,что Он у нас тырил ножи,а потом на место возвращал))
 
Попробуйте задобрить домового. После захода солнца поставьте в любом углу дома блюдце с медом либо стопку крепкого спиртного напитка (хорошей водки или коньяка) и обратитесь к домовому, например так: «Хозяюшка домовой, прими мой дар и больше не беспокой нас по ночам», или своими словами. Если ваша мама верующая - в комнате, где она спит, должны быть иконы.

странно,я всегда была уверена,что везде ,где живут/жили люди есть и домовые.
Не везде.
Olegkina сказав(ла):
раньше наблюдали такое,что Он у нас тырил ножи,а потом на место возвращал))
У вас, по-видимому, домовой есть.
 
Попробуйте задобрить домового. После захода солнца поставьте в любом углу дома блюдце с медом либо стопку крепкого спиртного напитка (хорошей водки или коньяка) и обратитесь к домовому, например так: «Хозяюшка домовой, прими мой дар и больше не беспокой нас по ночам», или своими словами. Если ваша мама верующая - в комнате, где она спит, должны быть иконы.
иконы есть,так и сделаем))) так они алкачить любят,оказывается)))

У вас, по-видимому, домовой есть.
мне кажется,он халёська :girl:
 
странно,я всегда была уверена,что везде ,где живут/жили люди есть и домовые.
По нормальным делам, домовой, это какой-то ваш предок, который живет в вашем родовом доме, по застрехой, под центральной балкой, за печкой и так далее (эти места предкам посвящали). Античный вариант домовых - пенаты.
В наше время домовым принято называть любого духа, который зачем-то решил поселиться в вашем жилище. Ну откуда вы знаете, может это соседская бабка умерла и успокоиться не может? Или в вашей квартире (чисто гипотетически) раньше был блядишник и там куча блудных духов обитает?
Домовой, если он есть - ничего таскать никогда не станет. Он хранит дом, защищает хозяев, старается сделать так, что бы в доме был достаток. Существует много старинных заговоров, в которых обращаются к домовому и просят дать удачу, деньги и так далее. Домовому почет всегда оказывали и домовой позитивом и отвечал. Ну вдумайтесь - его считают хозяином жилища - станет ли хозяин делать гадости?
То о чем вы говорите иногда принято называть "барабашка" - это почему-то почти синоним домового, но по логике вещей - это должны быть духи разные. Барабашка стучит, бьет посуду, гадит, косы плетет девушкам. То есть он - негативный дух. Где есть домовой - барабашки быть не должно. Для барабашки есть такой термин у славян - "кикимора". Кикимору можно навести на дом, для этого несут мусор со свалки под дверь, с определенным заговором, кикимора может сама поселиться. Но однозначно - домовой не гадит, кикимора гадит. Современный термин для кикиморы - полтергейст. Потому я и говорю - бес, злой дух.
 
Могут жить конечно, но целом это редкое явление. Нормальный, сильный домовой бывает только в домах частных, когда там несколько поколений поменялось, когда дом обжит, когда он хозяйский.
Поясните - какая взаимосвязь между сменой поколений и наличием/отсутствием домового?
 
При каких обстоятельствах умерший предок может стать домовым, как вы считаете?
Думаю что если он был некрещеным и очень любил свою семью, еще может быть, если человек просто был жутко привязан к дому, семье, был малообразованным, не видел мира.
 
Думаю что если он был некрещеным и очень любил свою семью, еще может быть, если человек просто был жутко привязан к дому, семье, был малообразованным, не видел мира.[/QUOTE
а может это быть рано умерший младенец?
 
а может это быть рано умерший младенец?
Я в таких вещах сомневаюсь, но определенная связь тут возможна. Считается, что младенцев душат в колыбели ночные духи, по разному их называют, остановимся на традиционном и понятном всем - лилу. Очевидно что если есть какие-то явления и умер младенец, то эти явления - дело рук лилу, как и смерть младенца.
 
это, Олежкина, скорее всего кто-то из тех людей, которым ты ходишь, какую-то сущность к тебе прицепил.. ведь не все целители являются проводниками чистой энергии.. многие, такие как Саша с ХТЗ, используют негативные энергии для своих дел...
в общем, что посеяла, то и пожинаешь...
как-то так..
Слава,все мои целители,кроме тебя и Гжирлурсека, или как там его, со мной работают больше 4 месяцев)))) так ты на себя намекаешь штоль???))))

и как интересно, эта прицепленная сущность к маме моей попала???
 
Назад
Зверху Знизу