Как включить доверие центру сертификации?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 36
Как включить доверие центру сертификации?

Не могу открыть фотографии пишет просмотр не доступен. В свойствах стоит галочка на шифровании данных, не могу ее снять. И там где сертификаты пишет: "Нет доверия к этому корневому сертификату центра сертификации. Чтобы включить доверие, установите этот сертификат в хранилище доверенных корневых сертификатов центров сертификации".
 
Конкретней.
 
и желательно с картинками
 
ничего не могу с файлами сделать, не переместить не открыть, пробовала вытащить их из-под линукса не получилось
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 1382
  • 2.jpg
    2.jpg
    87.4 КБ · Перегляди: 1273
  • 3.jpg
    3.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 1259
вы перед скриншотом нормальную цветовую схему включите.. и картинку не ужимайте так сильно.
бо так помощи долго ждать будете
 
мля глаза сломаешь
 
ничего не могу с файлами сделать, не переместить не открыть, пробовала вытащить их из-под линукса не получилось

Сними галку "шифровать содержимое для защиты данных". Только, подозреваю, проблемы твои от того, что зашифрованы они были из-под другого пользователя. Винду когда переставляли, файлы расшифровывали?
 
Mopga, галка не убирается, я ее снимаю потом заново открываю она снова стоит. До перестановки винды была такая же проблема, пыталась расшифровать, не получалось.
 
Попросите , чтобы вам хозяин файлов передал Сертификат (он содержит Открытый ключ) и с ним Закрытый (личный ключ) - это все экспортируется в пункте Сертификаты

Или проще - пусть хозяин пришлем незашифрованные файлы
 
stasevich, а можно подробней, как это сделать? какой хозяин?
 
Скажите, где вы взяли фотки (2 варианта: у кого-то или ваши, но вы ОС переустановили)
 
stasevich фото мои
Mopga братишка это имя моего компьютера, я не могу понять, что мне делать?
 
stasevich фото мои
Mopga братишка это имя моего компьютера, я не могу понять, что мне делать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Операционная система переустанавливалась недавно?
 
Тогда так:
1. Проверьте каким цветом выделено название фоток (зеленым - файлы зашифрованы, черным - не зашифрованы)
 
stasevich, почти всё зеленым, несколько папок черным с черными файлами
 
Вот те, что зеленые - зашифрованы. Вспомните теперь:
1. Вы ли шифровали ли данные
2. Как давно вы заметили, что данные зашифрованы и не открываются

3. Возможно вы зашифровали файлы еще в предыдущей версии Виндовс, и там содержался сертификат с ключем для возможности открывать файлы.
 
stasevich, я их никогда не шифровала, такая фигня давно начала происходить само по себе (может вирус какой-то был), постепенно почти все зашифровались.
Были зашифровоны ещё в предыдущей версии. Как можно получить сертификат с ключом с предыдущей версии Виндовс?
 
Назад
Зверху Знизу